LINUX.ORG.RU

gentoo - это разновидность пингвина такая. чрезвычайно быстрое существо. А mandrake - это мандрагора, растение такое есть.

human0id ★★★
()
Ответ на: комментарий от AnnaKonda

> А Debian?

Поскольку многие люди об этом спрашивают, слово Debian произносится как 'дэбиан' или 'дэбиэн' (/ˈde.bi.ən/). Оно было образовано из имени создателя Debian'а Иэна Мэрдока (Ian Murdock) и его жены Дебры (Debra).

Взято с http://www.debian.org/intro/about#history

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всё гораздо хитрее. Ware имеет 2 значение: 1 изделие 2 бойся Тоесть с одной стороны Слака - дистрибутив для медленный ленивых людей, которые хотят один раз насторить, и чтоб 3000 лет работало. Они в молодости маздай напереставлялись и больше не хотят такой фигнёй маятся. С другой стороны получаем "Бойся безделия"! Тоесть ленивый человек, не желающий читать маны, а желающий чтобы всё само работало, в итоге будет работать больше. И такого безделия следует опасаться! Наоборот правильная лень заключается в том, чтобы один раз прочесть маны, в ручную поправить конфиги и больше ничего не делать. Такое вот диалектическое единство и борьба противоположностей.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linuxsoft

>>>>>
>Круто - девушка-линуксоид. Да еще и debian
>>>>>

:)

На самом деле на debian только пятый день :) Раньше slackware.

Интересно, как называют поклонников debian? deb'илы :) (не пытаюсь оскорбить, просто в голову пришло)

AnnaKonda
()
Ответ на: комментарий от linuxsoft

Да какая профессия :))) Мне в институт не поступить, 180 баллов набрала за 3 экзамена, позорище. У меня друзья по 230-250 набирали... Так что мне теперь только сортиры чистить от анонимного г*вна

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
>Давно ты используешь linux ?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

*** AnnaKonda открывает многомегабайтный /mnt/slackware/var/log/messages

Как сказать, давно - не давно, а с 5 мая 2003 года, 18 часов 41 минуты и примерно 29 секунд ;) Вид KDE привлек :) И понеслась...

AnnaKonda
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>шляка вообще переводится как "ленивая рухлядь" :)))

$ fortune linuxcookie
"Besides, I think [Slackware] sounds better than 'Microsoft,' don't you?"
(By Patrick Volkerding)

UserUnknown ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.