LINUX.ORG.RU

>> Мне одному кажется, что там заодно и солярис прорекламировали?

Поскольку больше никто этот мусор не смотрел, то да.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>Мне одному кажется, что это ГОВНО НЕ НАДО СМОТРЕТЬ!

Кто смотрел - тот знает.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ostin

>Мне одному кажется, что это ГОВНО НЕ НАДО СМОТРЕТЬ!
Кстати на удивление намного лучше, чем всякие наши раши и комедиклабы, от которых блевать тянет

xorik ★★★★★
()

Я думал это про короткометражку, долго вспоминал, где там компы.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

я ради интереса заказывал диск, ставил. побаловался, но не вперло. как-то он небыстро ворочался на моем с2д 2ггц, 2гб. весьма небыстро. а допиливать ни желания ни времени не было

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

плюс на работе у меня сан солярис какой-то старый - тоже та еще штука, CDE его в особенности

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

>Кстати кто-нибудь использует солярис, кроме красноглазых?

Его где-то использовали только бывшие ынтырпрайз-старперы. Сейчас только алко-старперы, без всякого ынтырпрайза.

madcore ★★★★★
() автор топика

Хороший фильм, очень новогодний. А product placement - это фигня, лишь бы сильно в глаза не совали.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Его где- то использовали только бывшие ынтырпрайз -старперы . Сейчас только алко- старперы, без всякого ынтырпрайза .

неправда :) солярис живее всех живых.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Да нет, вроде, обычное земное море.

Я так-то про белый ноут с кружочками. Я один его вижу??

madcore ★★★★★
() автор топика

У кого в универе действует OSUM группа, диски c опенсолярой и ручки и блокноты и даже флешку с их лого могли раздавать...но не меньше полгода назад на собраниях OSUM-группы. У меня есть диск, ручка (с одной стороны шарик, с другой ядовитый зелёный маркер, сумочка для обуви/формы SUN (почти порвалась уже)-полученная за 8 из 10 ответов в викторине по SUN)
У кого такое добро тоже есть из посылок SUN'a?
Диск с OpenSolaris выручал не раз, когда он случайно оказывался в рюкзаке, а надо был grub (el-torito) чтоб загрузить ОСь с побитым бутлоадером(оффтопик)/rescue'нуть grub у друга.
Щас OSUM-группа в Николаеве существует благодаря усилиям Беркунского Евгения Юрьевича. Кто из Николаева, юзает Java/MySQL ищите на OSUM «National univercity of Shipbuilding» или «Eugeny Berkunsky»

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>У кого такое добро тоже есть из посылок SUN'a?

У меня только футболка.

Диск с OpenSolaris выручал не раз,


Кулсторибро. Но та же бубанта имеет свойство успешней загружаться на бОльшем кол-ве железа.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Мне нужен был только grub, но диск с опенсолярой почему-то месяцами не вылазил из переднего отдела рюкзака, bigbro.

adriano32 ★★★
()

Мле.. Вы уже задолбали под выфера мимикрировать. Непонятно, с кем говоришь, хоть юзерпиги отключай.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от michwill

А как вам импортный фильм, кстати?

madcore ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.