LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2.6.37-pf2


0

1

Выпущена версия pf-kernel 2.6.37-pf2. Все вопросы, касающиеся tuxonice, решены, поэтому эта версия, как обычно, включает в себя -ck (с BFS), BFQ и TuxOnIce.

Качать.

Читать.

Можете объяснить кратенько, какие вкусности для домашней системы имеет это ядро, по сравнению со стандартным дистрибутивным (Archlinux) и чистым gentoo-sources?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

вэсэралёхэ

BFS и BFQ - это я так понимаю для лучшей отзывчивости. А TuxInIce - типа виндового хибернейта. Кто-нубидь пробовал?

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Отзывчивость + гибернация. Хотя, повторяюсь, гибернация у меня работает и на непатченном ядре, я по инерции использую tuxonice.

post-factum ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Могу гарантировать, что я их туда собственноручно не вносил. С таким отношением, исходные патчи — пища для параноиков. Приятного аппетита, ссылки на сайте.

post-factum ★★★★★
() автор топика

бесочэнюба

Ладно, попробуй, уговорили. Чем еще в 4 утра в субботу заниматься

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

Я этим не занимаюсь, там свой мейнтейнер.

post-factum ★★★★★
() автор топика

Почему Вы это называете форком? Скорее, набор патчей.

P.S. У меня ядро с этим набором патчей не собирается.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Это не набор патчей. Результирующий патч генерируется как следствие работы с разными ветками разных репозиториев. Осознавая, что там моего особого труда нет, но и патчей тоже нет, я предпочитаю называть это форком.

P.S. А у меня собирается.

post-factum ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Без понятия, в коде с виду всё нормально, у меня собирается. #if там закрыт, я посмотрел, со структурой ничего подозрительного не вижу.

post-factum ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.