LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[клюшкошайб] Победителей не судят.


0

1

Решили наши молодые хоккейисты, устроив после фантастической победы в финале пьяный дебош.

В среду, 5 января, когда большинство жителей России все еще продолжало праздновать Новый год или просто отдыхать, молодежная сборная России стала чемпионом мира по хоккею, обыграв канадцев со счетом 5:3. После этого у россиян появился еще один повод для веселья, а у самих чемпионов возникло вполне законное желание отпраздновать победу. По традиции, юные победители отпили из выигранного кубка шампанского, а затем отправились в аэропорт, откуда должны были начать путь на родину. Однако сделать им этого не удалось - как утверждают в авиакомпании Delta, ребята устроили перед полетом пьяный дебош, за что и были изгнаны из лайнера, в результате чего пропустили свой рейс. [/qoute]

http://lenta.ru/articles/2011/01/07/booze/

Такие дела.

★☆☆

Эк их развезло! Пацаны еще!

ilias
()

ИЧСХ шампанское они похоже привезли с собой из РФ, не думаю, что в Канаде так просто найти «Советское»

r_asian ★☆☆
() автор топика

Вообще игры молодёжной сборной многие любят как раз за страсть и непосредственность.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Не могу вспомнить в каком году наша молодёжка устроила на льду массовое побоище ...

r_asian ★☆☆
() автор топика

Ну и молодцы парни. Второй раз за сутки молодцы.
А что они, должны были генту пересобрать в честь победы или в толксах эмо-тред запостить?

Tayler ★★
()
Ответ на: комментарий от Tayler

>Ну и молодцы парни. Второй раз за сутки молодцы.

В чём молодцовость? Таких молодцов в каждой дешёвой водочной полно.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Tayler

Я готов поставить деньги на то,что там пол команды - лесбиянки, вы на первое фото посмотрите

libfun
()
Ответ на: комментарий от libfun

> Тут весь сок в том,что до 21 года в Канаде спиртное ни-ни

Ну, у них, ЕМНИП, в каком-то штате и за оральный секас содют.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Такие законы применяются только в качестве отягчающего обстоятельства при рассмотрении дел об изнасилованиях

libfun
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Что-то мне подсказывает, что там помимо шампанского в кубке была еще она родимая или он родимый. Ну не верю я что 20 рыл убрались вхлам с кубка с шампанским.

А вот со стакана северного сияния так укушаться можно

Pterodaktil
()
Ответ на: комментарий от Pterodaktil

Ну так это ж, они же спорстмены и в мирное время ни-ни. А тут, с непривычки то, да и молодые еще, им 20 то нет :)

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>> Тут весь сок в том,что до 21 года в Канаде спиртное ни-ни

Ну, у них, ЕМНИП, в каком-то штате

Лучшее в мире совковое образование сказывается...

hint:
Канада это не Штаты

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

>пьяное русское быдло обосралось в приличной стране. ничего удивительного
быдло быдлом быдло быдлит быдлово быдло быдлино :) Люди и менее значительные победы отмечают такими вещами.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от grim

s/штате/провинции/ ? Так сложно сделать это самому?

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

ты не поверишь, но в других развитых (да и в большинстве развивающихся) странах люди умеют праздновать не выходя за рамки приличия, не напиваясь как свиньи. Я не могу представить себе китайских спортстменов, напившихся в усрачку и творящих беспредел на борту самолёта домой. возможно, по этому они и не победили на чемпионате по хоккею, но это уже другая история.

ArtemZ
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

Трезвенники-кетайцы ? :)))))

Вы делаете мне смешно ;)


Вот кто умеет нажираться круче русских так это именно китайцы

sS ★★★★★
()

победителей не курят

сабж

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

Единственный раз, когда я видел как кто-то блюет в канадском баре не доходя до сортира, это были китайцы.

vvd416
()
Ответ на: комментарий от libfun

4.2. С 19-ти можешь не просыхать вполне официально.

vvd416
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.