LINUX.ORG.RU

ты опоздал. на пару лет где-то :)
тут были эпичные споры на эту тему между мной и Гиком, в результате возникло несколько эпик-тредов, по-моему «экстрасенсы» в том числе как отдельное ответвление.

Komintern ★★★★★
()

Какие же они тупые!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>На видео показывается как психика человека может влиять на кристаллизацию воды

Я наблюдал обратный эффект: вода, введённая человеку, влияла на психику. Достаточно было сказать, что введены психоактивные в-ва.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

> Я наблюдал обратный эффект: вода, введённая человеку, влияла на психику. Достаточно было сказать, что введены психоактивные в-ва.

Хуже, я видел как вода влияла на психику человека, будучи введённая перорально и с полным сознанием того, что это - вода.

Но для этого человек должен быть сильно «после вчерашнего».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Если «вчера» пили чистый спирт, для опохмела с утра бывает достаточно стакан-другой воды выпить. Проверено :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Если «вчера» пили чистый спирт, для опохмела с утра бывает достаточно стакан-другой воды выпить. Проверено :)

Про что и говорю

r_asian ★☆☆
()

>псевдонаука или люди тупые?

И то и другое: первое для вторых.

valentin_v13 ★★★
()

«Вода с информацией», сколько гигабайт можно записать в воду? Можно считать их потом?

А то я так архивировать умею - любые данные любого объема могу сархивировать до 1 бита. Обратный процесс пока не получается, но работы идут.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>японец на Брежнева похож!!!!!!!!!!

Это не японец!!! Планы раскрыты! Китаец! коммунизм, массовые расстрелы!

Absolute_Unix
()

спроси про это у сильви, она в эту ерунду верит

memnek
()

Сколько терабайт поместится в 1 литр воды? И как подключать литровые банки к компьютеру?

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

В желудке спирт «после вчерашнего» находится в сильно разбавленном виде. Просто всасывание этого яда блокируется желудочными и кишечными стенками, а выпивая воды мы разбавляем содержимое желудка и спирт начинает проникать в кровь...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я даже больше скажу, слыхал о смертельных исходах от передоза этой дряни...

Smacker ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.