LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2010 в картинках


0

0
★★★★★

Последнее исправление: yoghurt (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от different_thing

>И нефть ещё эта. Хотя негативных картинок и в прошлые года можно было наснимать
Нефть, аномальная жара, аномальный холод, землятресение на Гаити, летние пожары, проблемка в Киргизии, покупка сана ораклом, террористические акты в дефолтсити, беспорядки там-же, вулкан, смерть президента в авиакатастрофе, холера, провальчик с google wave.
Неплохо так для одного года, прямо как информация о прошедшем ходе из глобальной стратегии.

Tark ★★
()

Местами просто офигенные фото.

Хедшот от быка шикарен. Жаль, как мне тут подсказывают, мужик все же выжил.

staseg ★★★★★
()

Меня одного раздражает наличие спортивных «событий» в этой подборке? Каждый год же они происходят.

anonymfus ★★★★
()

Какие хорошие фото

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

>Пздц, битарды в треде?

Вовсе нет. В треде защитники животных или типа того. Этот мудак убивал (или просто замучивал - я уж не знаю) быка на потеху зала, почему бы быку не сделать то же самое с ним? Так что битард - это тот поциент. И зрители конечно тоже.

staseg ★★★★★
()

Превосходно!

Особенно доставила 30-я фотка на 3-ей странице.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zootcat

40ая на 3-й — французы такие французы. А француженки симпотичны.

zootcat
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

то есть, если ли бы он пожелал мужику смерти ради лулзов - то НЕНАВИСТЬ, а смерть за мучения бедных быков - это нормально. Лол, ок.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> Потрясающие картинки. Фотодрочеры дохнут от завести.

категорически плюсую.

isden ★★★★★
()

1. в первом сете есть фотка, где американцы защищают афганского мужика с ребенком. Был большой скандал, когда выяснилось, что это фотожоп.

2. француженка - симпатяжка

FollowTheRabbit
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.