LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[бред] приковать программиста к батарее

 


0

2

Взяв с собой двух подельников, подозреваемый отправился в Барнаул и похитил программиста под предлогом ремонта компьютера, рассказал представитель ведомства.

«Приковав компьютерщика наручниками к батарее, они изложили ему свой план: он должен был взламывать сайты банков и переводить деньги на различные счета. Парень отказался это делать, после чего был избит. Кроме того, подозреваемые позвонили подруге парня и начали требовать за него выкуп в размере 1,5 млн рублей»,— заявили в ГУВД.

Когда похитители уснули, потерпевший смог отстегнуть наручники от батареи и сбежать.

не Ъ

★★★

Ответ на: комментарий от Ramen

>Скучный, не интересный квест.

Можно его усложнить попытавшись выяснить домашний адрес и телефон%)

Я однажды провернул такое с понравившейся мне девушкой. Домой к ней, конечно, не ходил, а вот с работы каждый день встречал. Цветочки дарил, на кофе приглашал. Через 2 недели она на меня наорала, а я обиделся.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Нравится _самим_ себя пристёгивать наручниками к батарее?

Держу пари, и такие найдутся.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Я однажды провернул такое с понравившейся мне девушкой. Домой к ней, конечно, не ходил, а вот с работы каждый день встречал. Цветочки дарил, на кофе приглашал. Через 2 недели она на меня наорала, а я обиделся.

да у вас повадки маньяка )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>инфа из профиля дает +4 к мизантропии

мало

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MageasteR

С того что это (судя по стилю новости и её общей бредовости + незнанию матчасти) не более чем фейк жёлтой прессы. Да и ксакеп.сру в качестве источника как бы намекает.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Пристегнуться ими можно совершенно без проблем. Вот чтобы отстегнуться ключик должен быть.

Если с 90-х конструкцию не меняли - то отстегнуться за минуту тоже можно без проблем. Pro-уровень: сделать то же самое, будучи пристегнутым спиной к чему-либо.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

её общей бредовости + незнанию матчасти

Хомячки же. Что с них взять?

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

>Если с 90-х конструкцию не меняли - то отстегнуться за минуту тоже можно без проблем.
Это как же? Без спичек и булавок если?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Это как же? Без спичек и булавок если?

Не голыми руками, разумеется.

aidaho ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.