LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[бред] приковать программиста к батарее

 


0

2

Взяв с собой двух подельников, подозреваемый отправился в Барнаул и похитил программиста под предлогом ремонта компьютера, рассказал представитель ведомства.

«Приковав компьютерщика наручниками к батарее, они изложили ему свой план: он должен был взламывать сайты банков и переводить деньги на различные счета. Парень отказался это делать, после чего был избит. Кроме того, подозреваемые позвонили подруге парня и начали требовать за него выкуп в размере 1,5 млн рублей»,— заявили в ГУВД.

Когда похитители уснули, потерпевший смог отстегнуть наручники от батареи и сбежать.

не Ъ

★★★

Ответ на: комментарий от Andru

>И что же все таки немногочисленные девушки/женщины находят интересного на ЛОРе, что выкладывают свои sup'ы isden'у? :)

Это давняя история с Анечкой из Минска. Мне тогда ещё скор за котлеты порезали.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> а чо не так? смотри, сколько у тебя фанатов появилось, а все благодаря мне 8)

зачем мне фанаты? :) а хотя... может секту организовать?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

У Шамана уже дети есть... :)

^ ^ O O 0

Мисье знает толк ивзращениях!

Заставим его есть детские каши и смотреть телепусзиков?

Andaril
()
Ответ на: комментарий от isden

прилично - это не уходить из треда? О.о

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

Изден стесняется просто. Надо ему помочь :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Первое «isden привет» и «котлеты» я помню, можешь не рассказывать )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

агащаз, моих истинных изображений (даже частичных) не было в интернетах примерно с 2000-2002 года, и то там где они были уже ничего нет. и нарушать эту традицию я не хочу :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

«если у вас паранойя, еще не значит, что за вами не следят».
а вообще нет, но как-то отрицательно отношусь к подобным затеям. кому надо - и так все знают.
на вконтактики - пофиг. может быть и есть чего там. но связать это со мной врядли получится :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>а вообще нет, но как-то отрицательно отношусь к подобным затеям. кому надо - и так все знают.
Какой трусливый модератор то, а. Бери вон с пост-фактума пример. :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Сразу видно, человек никогда с наручниками не играл! Пристегнуться ими можно совершенно без проблем. Вот чтобы отстегнуться ключик должен быть.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Пристегнуться ими можно совершенно без проблем.
Не согласен, чтобы взять и самому пристегнуться наручниками к батарее надо иметь как минимум проблемы с головой. :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Сразу видно, человек никогда с наручниками не играл! Пристегнуться ими можно совершенно без проблем

У твоей жены есть кожаное белье и хлыст?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Не согласен, чтобы взять и самому пристегнуться наручниками к батарее надо иметь как минимум проблемы с головой.

Ну, некоторым это нравится. Хотя, многие сочтут, что у этих некоторых таки действительно проблемы с головой %)

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>У твоей жены есть кожаное белье и хлыст?

У меня и жены-то нету.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Ну, некоторым это нравится.
Нравится _самим_ себя пристёгивать наручниками к батарее? Таки да, я считаю, что это свидетельствует о проблемах. Как минимум о проблемах во взаимоотношениях с противоположенным полом. :-)

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.