LINUX.ORG.RU

Предлагаю идею нарисовать пак иконок в стиле «pixel» :))

Сам хочу нарисовать что-то типа этого :))

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Нет, спасибо, веществами не упары^Wбалуюсь.

slipbod
() автор топика
Ответ на: комментарий от Enoch

про Пикассо ничо не знаю, а вот у Дали была офигительная техника рисунка! Ну и очень хорошо передано настроение при измененных состояниях сознания (радость, депрессняк, ярость, тяжелые вещества...)

stevejobs ★★★★☆
()

Сделай что-нибудь под конкретные обои/тему какие нравятся.

Например, если на обоях чистое голубое небо, стандартные иконки выглядят на нем просто дико.

Или вот игрушки пиксельартовские или просто старые. Там, выбрать обоями скрины из СуперМарио, и иконки сделать соответствующие.

Или вот фотки «под старину» или с сепией. Не помню/знаю как этот стиль называется. Фотка старой улицы в сепии а на ней какая-нибудь цветная красная телефонная будка...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от slipbod

доставайте ваше оружие, благородный дон, ваша шутка мне понравилась)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>про Пикассо ничо не знаю, а вот у Дали была офигительная техника рисунка! Ну и очень хорошо передано настроение при измененных состояниях сознания (радость, депрессняк, ярость, тяжелые вещества...)

Ясно. СПГС.

Enoch
()
Ответ на: комментарий от Enoch

СГПС - это когда смотришь на ложку и думаешь «вот я щаз найду губинный смысл и ложка начнет гнуться».

есть другой вариант. Смотришь на ложку, а она гнется. Извивается, гадина, из рук выпрыгивает. В ужасе на нее втыкаешь и думаешь: «нихерена себе погуляли!».

stevejobs ★★★★☆
()

снимай крышки @ рисуй микросхемы

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.