LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kranky

хм, rtorrent в свойствах закачки показывает 1 файл размером 1.9М... правда внутре архива 38 метров html-я. Это точно оно?

spunky ★★
()

Ох кажется хостинга лишили. Читал что-то на эту тему с утра. И основателя скотландярд уже приготовился арестовывать

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Интересно, если они станут хоститься в sealand, как скоро крылатые ракеты доставят туда демократию?

router ★★★★★
()

Они будут постепенно выкладывать на протяжении полутора месяцев. На данный момент там только 500 документов опубликовано... а всего если им верить - 250 000. Архив сайта тогда будет грубо порядка 1 гига в 7з. У меня сомнения, шо не всё успеют выложить.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Инфу видел где-то толи в гугле, толи на официальном сайте.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>> Жуйк умеет єто?

Бот умеет: jubo@nologin.ru

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Они, соответственно, перебрались на другой, в Швеции, что забавно.


А я читал что из Швеции они уже давно ушли, и теперь вещают из Франции и вроде из Голландии.

anonizmus
()

Все доступно, все работает, например по Московии доки тут: http://cablegate.wikileaks.org/origin/29_0.html

Правда у меня на одном провайдере почему-то скорость до США упала фхлам, уж не из-за ддоса ли...

Lordwind ★★★★★
()

Американские сервера отобрали, потому что кто-то в интернетах обнаружил, что викиликс хостится в США. Ведь ни что не должно указывать на то, что Викиликс - проект госдепа США.

Terrens
()

А у них сайт был в сети TOR, тоже выпилили?

firestarter ★★★☆
()

А я говорил - бэкапить надо!

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Архив сайта тогда будет грубо порядка 1 гига в 7з.

Это по нынешним временам сущий пустяк.

anonymous_incognito ★★★★★
()

и вот почему им просто не создать торрент и дать на него magnet. не надо ни хостингов, ни серверов, ни трекеров, ничего.

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.