LINUX.ORG.RU

3110 лучше, инфа 100%.

mono ★★★★★
()

[murtazin]И то и другое УГ[/murtazin]

devl547 ★★★★★
()

у меня сейчас e5. На e72 не хватило денег. В принципе мобилой доволен. У нас слишком большая разница в деньгах между ними, а сами различия в мобилках не такие уж и большие.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Ах да, насчет нокий

наконец то я узнал что значит е%бля с сертификатами при установке сторонних приложений. гемор.

chinarulezzz ★★
()

Я выбрал e5. e72 только понтами отличается по большому счёту.

zloelamo ★★★★
()

У е72 мало памяти для 21 века — у меня браузер иногда упирается, получше матрица и время автономки, настоящий gps. Оптический джойстик — говно.

Ну и надо понимать, что симбиан сегодня — just work без всяких перспектив и модных молодёжных плюшек.

as33 ★☆☆
()

под ваши параметры отлично подходят:
1) 3100
2) 3310
жаль что их больше не делают

yltsrc
()
Ответ на: комментарий от as33

Забыл сказать про двое часов на главном экране. Покупка Qt не прошла бесследно для нокии.

as33 ★☆☆
()

E72, я считаю. Металла там столько же, но дизайн менее вычурный. Ну и ориентированность на бизнес-сегмент.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rafister

> какие еще есть нормальные смартфоны с такой qwerty клавиатурой?

desire z. конструкция вызывает сомнения, но остальное безмерно радует. супруга третий день пользуется.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rafister

мне не нужна выдвижная qwerty, надо именно чтобы сразу на лицевой части она была.

Либо она выдвижная и на ней можно нормально (относительно нормально ;-) стучать, либо она постоянно видна, но тогда экран мелкий и телефон слишком большой. Я бы выбрал раздвижную, если бы C6 был в природе когда я брал 5800. Но увы, его тогда не было.

no-dashi ★★★★★
()

У меня Е5. На Е72 жаба задушила. Главное, что теряешь - автофокус в камере (то есть тексты нормально сфоткать почти нереально), в остальном отличий мало. Только черный Е5 как-то стремно выглядит, советую хотя бы посмотреть на белый.

Про сам E5 - хороший аппарат. Только тормозит чуть-чуть - непонятно, дело в прошивке или в низкой скорости комплектной флешки.

NoMad ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.