LINUX.ORG.RU

отлично, теперь Debian после релиза будет ещё стабильней

cuki ★★★★
()

а некоторые «нестабильные» пакеты просто будут удалены перед релизом :)

linuks ★★★★★
()

пусть пилят, мы подождем.

drakmail ★★★★
()

ох, ну и ладно - у меня всё равно полудохлая убунта при альфа 11.04 с репами эксперементала, ничего - жить можно.

svchostexe
()

>подскочило

286 - 254 = 32


Да ладно, выбросить пару кривых пакетов и всё :}

Deleted
()

Debian выйдет, когда тому придет время. Его пользователи как бы никуда не торопятся. *хотел написать еще про терпение, искусство созерцание и дзен, но вовремя остановился*

Deleted
()

дебиан 6 выйдет тогда, когда придёт его время. он будет стабильный, потому что мейнтеймеры дебиана терпеливы, не суют в репы недоделанные глюкодромы и знают толк в создании стабильных дистров.

aiqu6Ait ★★★★
()

Пусть пилят, мы не спешим. Я еще до Lenny не везде обновился :)

И да Debian выйдет, когда тому придет время.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

А так же тред радости.... У ТСа вброс не удался :)

Jetty ★★★★★
()

Так много ошибок, а я на себе испытал только одну - сломанный debian-installer

derlafff ★★★★★
()

Кстати, никто не видел, есть ли подобная статистика по бубунте?

derlafff ★★★★★
()

видимо он никогда не выйдёт, потому что смысла давно в нём нет. Ubuntu LTS 10.04 будет поддерживаться дольше (5 лет) и уже вылизан за полгода и весьма неплох.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и даже вроде всё нормально с планировщиками и работой дисковой подсистемы в 2.6.32 в 64-ти битном варианте.

про сквиз: мы будет ещё долго ждать и потом пользоваться сквизом (меньшее время чем Ubuntu LTS 10.04 на том же ядре) только потому что большинство пакетов в Ubuntu из Debian-а? ну то-есть «назло маме отморожу уши».

tommy ★★★★★
()

Сколько их не исправляй, а они все лезут и лезут (про ошибки).

KERNEL_PANIC ★★★
()

Пускай пилят. Мне и на Lenny неплохо.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>мы будет ещё долго ждать и потом пользоваться сквизом (меньшее время чем Ubuntu LTS 10.04 на том же ядре) только потому что большинство пакетов в Ubuntu из Debian-а?

Я так понимаю, твой тёзка робот тоже пользовался какой-то такой логикой. Где же ты увидел её у пользователей Дебиана пока остаётся загадкой.

Deleted
()

пусть пилят, хотя я когда на тестинге сидел то у меня впринципе проблем не было

sacred ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.