LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пятница][пешеходам] Рабочий гардероб (верхняя одежда).

 


0

2

Кто в чем ходил на этой неделе на работу(прочие мероприятия не в счет)?

На мне: осенняя куртка арбузного цвета с капюшоном, рюкзачок с ноутом (черный с бурым), классические голубые джинсы заправленные в берцы.

Джинсы, заправленные в берцы - суровая необходимость, тут довольно грязно. Вообще в этом городе, как я понял, 3 времени года: грязь, пыль, снег.

★☆☆

Чёрные кроссовки, синие джинсы, полосатый (красный, чёрный, белый) свитер, потёртая 35-и летняя чёрная кожаная куртка доставшаяся мне на халяву.

zloy_buratino
()

Рабочий костюм на свитер, дубленка, портфель.

madcore ★★★★★
()

Тёплые ботинки, чёрные джинсы, футболка, серый свитер, сверху гоповская куртка. Такие дела.

eliriand ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Чёрный плащ, чёрные джинсы, чёрная рубашка, чёрные туфли.

Дарт, ты?

r_asian ★☆☆
() автор топика

черная куртка, черный балахон с капюшоном(не ария идт), голубые джинсы.

MrHouse
()

Вообще в этом городе, как я понял, 3 времени года: грязь, пыль, снег.

Узнал свой город в описании.

GotF ★★★★★
()

>грязь, пыль, снег.

волгоград?

lazyklimm ★★★★★
()

закрытый бронекостюм, разгрузка, рюкзак и шлем. в разгрузке - боеприпасы, «быстрая» аптечка и баллончик с коктейлем. в рюкзаке - еще боеприпасы, вода, немного еды и большая аптечка.

isden ★★★★★
()

Синие джинсы и куртка цвета «Tango Swamp»

simplex
()

черные брюки, черный джемпер, коричневая куртка с подстежкой, черные ботинки на черных шнурках, черная теплая кепка, черная сумка с ноутом

чорт, какое всё чорное-то получилось...

и да, ладовод, меня печка греет

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Думаешь, я не искал? Во-первых, их сейчас в принципе не так легко найти, во-вторых - размер.

Cancellor ★★★★☆
()

Стильная коричневая куртка, стильная коричневая рубашка, стильные коричневые брюки, стильные коричневые ботинки и стильный коричневый рюкзак.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Френк Хорриган, не ожидал встретить тебя на этом сайте.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Стильная коричневая куртка, стильная коричневая рубашка, стильные коричневые брюки, стильные коричневые ботинки и стильный коричневый рюкзак.

Не от Хуго Босса случаем? ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

чёрная куртка (кстати, надо уже на что-то цветное поменять), классические тёмно-синие джинсы, чёрные туфли. зелёный рюкзак.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

не, ну как маленькие. обычно у таких стильных поцанов спереди стильно жёлтые, сзади - стильно коричневые.

aiqu6Ait ★★★★
()

Полосатый голубой свитер, под ним клетчатая светлая рубашка и джинсы. Ботанские очки.

Valeg ★★★
()

А я забыл галстук в отеле в Германии. хнык хнык, он был новый.

А вообще тут многие орали про то, что «я ананимус», а теперь сами всё рассказывают.

Предлагаю следующие опросы: кто сколько получает, кто косит от ормии, у кого есть судимость, кто какой пароль использует от почты, есть ли у кого банковские вклады и т. д.

keeper_b ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вырежи десять домиков в деревне и получи прикольный железный крест с мечами и дубовыми листьями.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

>r_asian> осенняя куртка арбузного цвета

красная или зеленая?

Очевидно, внутри красная, а снаружи в зеленую полоску.

kernelpanic ★★★★★
()

А у нас уже две недели снега по пояс...

Igron ★★★★★
()

А меня шерсть защищает. Уже закончил линять.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

>красная или зеленая?

Черная, как полоски =)

Zhbert ★★★★★
()

На мне почти всегда: черная футболка, черный свитер, черные джинсы, черные туфли (сейчас правда на кроссовки перешел), черная кепка, черная куртка «Пилот», шарф с Туксом.

Zhbert ★★★★★
()

синий рабочий утепленный комбез, синяя утепленная куртка с капюшоном, шапка, хлопковые перчатки, сверху непромокаемые перчатки. и ах да - резиновые сапоги на войлочный чулок.

stave ★★★★★
()

Черные или темно-синие джинсы, черные ботинки, коричневая кожаная куртка, черный свитер. Шапку не ношу принципиально.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Кепка недавно из моды вышла.

Ай бидабида!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Кепка недавно из моды вышла.

вы просто не умеете ее готовить

isako ★★★
()

ну собственно футболка, спортивные штаны и кроссовки, если уж очень с утра то еще накидываю мастерку.

Novell-ch ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.