LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Муки творчества] Жажду конструктивной критики


0

1

Вот получилась у меня такая штука - http://imglink.ru/pictures/17-11-10/e67ba0bb6ddb5d2872f589fc323d68b2.jpg... На что похоже? Но мне оно не совсем нравится же. Может, стоит его как-нибудь по-другому пересобрать? Надо ли добавить на концы белые полосы, типа коннекторы?


Раньше на полях тетрадок такую бодягу рисовали...

Zhbert ★★★★★
()

сделай вторую половину будет шарф , только клубок убери , не-айс он тут .

Gramozeka ★★
()

Ты сделал что-то и не знаешь, что это? Похоже на шарфик, но слева непонятно чем он заканчивается. И какого оно размера тоже непонятно, надо было рядом что-нибудь положить.

А в целом да, интересно.

Dimka-Bo
()
Ответ на: комментарий от Dantix

Это и есть шарф, просто один конец у него свернут, дабы все это поместилось в кадр. Длина-то у него все-таки почти 130 см.

enigma
() автор топика

Много мелких деталей, рябит. Неплохо бы попытаться обобщить и обойтись меньшим количеством пятен.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А само сочетание цветов никому ничего не напоминает? Бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий...

enigma
() автор топика

Лучше бонсай из витой пары с бисером сплетите, будет красиво и полезно(продать), а у шарфа сегфолты везде проглядывают

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

Это слишком очевидно что бы об этом говорить.
Кстати, а почему 3 цвета на белых «проводках» ? по теории же 2 должно быть ) (в смысле зеленый светло зеленый и белый вместо белый и зеленый)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> вдоль, а не поперёк

должны быть.

Хотя я мог написать просто «вдоль, а не поперёк» и ты должна была понять )))

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Жалко домашние запасы витой пары на такое тратить - вдруг сгодятся.

enigma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

Пряжу только такую удалось найти, к моему большому сожалению.

enigma
() автор топика
Ответ на: комментарий от enigma

> Но не получается же вывязать такое.

Поперёк хуже, потому что: 1. не возникает ассоциации. Её приходится искать после того, как избавишься от 2. Рябит в глазах. Сильно. Увы.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

Оно будет ещё больше напоминать если будет чуть поменьше рябить. Думаю именно в этом направлении и стоит поработать. Возможно диагональные переходы лишние. Попробуйте сделать несколько разных эскизов.

sin_a ★★★★★
()

Брутальный ЛОР превратился в кружок рукоделия :)

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Придумать бы еще, как это красиво реализовать...

enigma
() автор топика

шарф монтажника :)

Deleted
()

Я придумала, как сделать полоски вдоль! Только половину шарфа тебе придется распустить)

И ы, все еще мучаешсо?

Michkova
()

Не, лучше светлосерый шарф и вот такую лапшу на концах без коннекторов. Не факт что на тебя начнут вешаться студентки с телекома, но вот коллеги отреагируют адекватно. Еще на трос мини-плунжер повесить - вашпе админ будешь.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от enigma

Да, я имел в виду так. Но думаю не стоит браться сразу переделывать. Стоит попробовать нарисовать несколько эскизов, либо на бумаге либо в электронном виде.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Не, лучше светлосерый шарф и вот такую лапшу на концах без коннекторов.

Кстати да, очень интересный вариант.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

Не сочтите за обиду, но это самоуверенность. Значение обратной связи через визуальное восприятие трудно переоценить.

sin_a ★★★★★
()

Дедушки Российской Армии плетут себе нечто похожее (только полностью белое), называют аксельбантом и ходят с этим после дембеля. Тренируйся дальше.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

Отдохни, не мучайся. Я месяц ничего не делала.. Зато щас у меня снова период гиперактивности.

Не по теме - людям идея елок нрайца, хочу одну попробывать сделать из травки)

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Byron

Блин, ну добавьте уже раздел handmade. Туда гаджеты можно вписывать будет, шарфики с туксами, трусики из лапши витой

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Или вот вазы кривые как на данном юзерпике

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

> Блин, ну добавьте уже раздел handmade. Туда гаджеты можно вписывать будет, шарфики с туксами, трусики из лапши витой

Для одной инигмы целый раздел? Не многовато ли?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Ну тут и прочие граждане постоянно-периодически что-то показывают, что им дети/жены лепят.

enigma
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

я фенечку с туксом и словом linux шрифтом freemono из бисера сваял. Тоже можно похвастаться. Кто то может из крышек системников шкаф для одежды себе соорудил, мало ли

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

> Кто то может из крышек системников шкаф для одежды себе соорудил, мало ли

Кстати, спасибо за идею.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Разные полоски.

На полосатых жилках полоски вдоль, а не поперёк

У разных кабелей по разному. Где-то вдоль, где-то поперёк, где-то спиралью. Самые вилы были у очень дешёвого российского кабеля, вообще без полосок: белый, оранжевый, белый, синий, белый, зелёный...

Camel ★★★★★
()

Не надо расплетать. Очень красиво. Впечатляет.

Lumi ★★★★★
()

«Коннекторы» не надо. Пусть так остается, символичнее :) Я бы такой прикупил по приколу :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Не по теме - людям идея елок нрайца, хочу одну попробывать сделать из травки)

т.е. потом её можно будет и скурить? :)

isden ★★★★★
()

Все как обычно замечательно, даже распиновка правильная.)))

shelA
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Не по теме - людям идея елок нрайца, хочу одну попробывать сделать из травки)

Из той самой травки? o-O!

shelA
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.