LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[аниме][не нужно]Музыка

 


0

1

Вобщем есть вопрос к матерым анимешниекам. Вводная: Какая-то из серий привидения в шелухе. Где каких-то два волосатых перца (один который белый круглоглазый Батон, второго не знаю) отправляются в какой-то заброшенный город на эээ авиасредстве типа самолета с вороньими крыльями. Еще помню (могу путать) конец заканчивается эпическим мочиловом 100500 девочек тинейджеров в исподнем.

Интересует: Момент где типа в этом городе что-то вроде карнавального шествия ряженных во всякое ну и зарисовки под прикольный саундтрек что-то вроде джангла с хоровым пением.

Вопрос: Как называется серия. И что это за народные напевы или стиль? И в каких еще рисоедских эпопеях такое встречается?


о, мне тоже этот момент понравился :)

isden ★★★★★
()

> на эээ авиасредстве типа самолета с вороньими крыльями

<зануда>
<телепат>
Сіе именуется орнітоптеромъ
</телепат>
</зануда>

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

3 Что-то не находится. Есть 1-я и 2-я и 2-я с приставкой GIGs. Сюжет блин полностью вспомнить не могу.

iBliss
() автор топика

Беспроигрышный вариант - качаешь все сезоны и просматриваешь в поиске своей серии, описание которой ты составлял под воздействием веществ )

Andru ★★★★
()

Это вторая полнометражка, Ghost in the Shell: Innocence (вроде бы).

tailgunner ★★★★★
()

СПС Ушел нарушать копирайты, перацтвовать и грабить корованы >:)~

iBliss
() автор топика

Песня марионеток штоле

Kugutsuuta ura mite chiru

wxw ★★★★★
()

круглоглазый Батон

самолета с вороньими крыльями

эпическим мочиловом 100500 девочек тинейджеров в исподнем

typical_anime.mkv

kranky ★★★★★
()

Композитор в Ghost in the Shell, Мамору Осии - великий и ужасный Kenji Kawai. В его стиле - использовать японские народные песни. В Ghost in the Shell вроде бы используется обработка японской свадебной песни:

10 - Pappetry Song - Heat Haze Awaits in Hades - просто потрясает меня великолепнейшей ритм-секцией.

Саундтрек можно надыбать у Тенши - tenshi.spb.ru

И что это за народные напевы или стиль?

http://en.wikipedia.org/wiki/Min'yo

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.