LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Android] Андроидный Winamp

 


0

2

Ссыль

Для Ъ:

Завоевавший всемирную популярность мультимедийный плеер Winamp расширяет горизонты. Стало известно, что программа будет выпущена в версии для мобильной ОС Android версии 2.1 и выше. Уже сейчас для скачивания доступна бета-версия приложения.

Winamp для Android — это не просто мультимедийный проигрыватель. Приложение представляет собой многофункциональное мультимедийное решение, которое может не только проигрывать музыку и видео, но и создавать собственные библиотеки и осуществлять синхронизацию с таковыми на ПК как через USB-кабель, так и по беспроводному соединению (необходима настольная версия Winamp 5.59 beta).

Кроме того, Nullsoft, являющаяся разработчиком данного продукта, уверяет, что приложение сочетает в себе отличное качество звука, удобное управление, приятную работу с очередью воспроизведения и много других полезных функций. Впрочем, желающие могут испробовать программу сами. Для этого необходимо выполнить указанные на странице инструкции.

Винамп не нужен, да. Но для винды это один из лучших плейшнеров, и если он будет таким же и на андроиде, то надо переходить на него...

★★★★★

Ответ на: комментарий от thunar

>для венды лучший - фуубар

Для лосслессов да, а для мрз больше всего винамп подходит. Ну точнее хз, как он там подходит, но я его еще в дремучие времена юзал, привычно как-то.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Чем оно лучше стандартного плеера?

Я у стандартного плеера я вижу только один недостаток — иногда хреново парсит карточку на предмет новых треков.

PolarFox ★★★★★
()

>Но для винды это один из лучших плейшнеров
Ну лично для меня он был просто первым (встроенное в винду убожество не в счет) еще во времена, когда софт таскали от знакомых на болванках.
Так что воспоминания он нем исключительно теплые и ламповые.
Пойду качну.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

>Ну лично для меня он был просто первым (встроенное в винду убожество не в счет) еще во времена, когда софт таскали от знакомых на болванках.

Примерно та же фигня =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Для лосслессов да, а для мрз больше всего винамп подходит. Ну точнее хз, как он там подходит, но я его еще в дремучие времена юзал, привычно как-то.

железный довод в пользу winamp:)

cuki ★★★★
()

Винамп был отличной софтиной в 2000м. Сейчас это трояноподобная блотварь.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>железный довод в пользу winamp:)

Отож...

Zhbert ★★★★★
() автор топика

>Но для винды это один из лучших плейшнеров
фубар

JFreeM ★★★☆
()

Но для винды это один из лучших плейшнеров

Ржали всем котом.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

>для венды лучший - фуубар

ТЛЗ детектед!

//Winamp 2.91 + EvilPlayer

devl547 ★★★★★
()

Даже среди винампоподобных на винде - лучший AIMP.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Знакомый виндузятник утверждает, что из всех аудио-плееров для винды в вмп12 самый лучший звук, а лучше только в его волкмане (слушает мп3)

Yareg ★★★
()

> Android версии 2.1 и выше
фак, я опять в пролете

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Собвст-но в те дремучие времена альтернатив-то нормальных не было,а виндовс медиа плеер был очень убог...Хотя он и сейчас не лучше :)

Rost ★★★★★
()

а я думал, что с выходом deadbeaf все мучения в поиске плееров кончились. винампоподобных целых два, для Ъ - mpd с разными вариантам... что ещё нужно?..

jeuta ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

чем подходит? угъбищным интерфейсом аля «я тут в поле самый пидарас»?

thunar ★★★★★
()

на андроиде этот винамп работает идентично стандартному плееру. причем не совместим с lastfm scrobbler. музыку играет стандартным андроидным движком. вобщем, тот же стандартный плеер, но с другой мордой. наверное основной бонус будет тем, кто на десктопе юзает винамп, из-за синхронизации. остальные не заметят отличий.

waker ★★★★★
()

Поставил на LG Optimus GT540. В общем-то по функциональности он ничем не лучше стандартного плейера. Плейлисты и всё остальное использует от стандартного. Разница только в интерфейсе. Но после Quasar Player (для Qtopia) всё это смотрится как обрубки и обрезки.

Quasar ★★★★★
()

для оффтопика лучший - аполо

Zubchick
()

у меня где-то был тарболл с альфой (на том и всё) винампа под линукс, года так 2001

kott ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.