LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А можно пожалуйста примеры выражения, с обоих сторон?

Mobyshvein
() автор топика

> Ессно, не в плане физиологических различий.

Прям даже интересно? «Что такое Ку Клукс Клан? Естественно, не в плане расизма.»

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Расизм вообще по своей сути идиотизм. А частные случае - просто более или менее привлекают к себе внимание.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Они очень питательные! Одна тётка рассказывала про кого-то, кто, если я правильно ошибаюсь, женился на негритянке. «Какой ужас! Негритянка! Чёрная!» Она задала мне (по её мнению, риторический) вопрос: «Вот ты бы стал встречаться с негритянкой?» Я, с серьёзным лицом, ответил: «Если человек хороший, почему нет?» Получил порцию лулзов :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ilshat

А что вы имеете против блондинок? Их тех девушек что я уважаю за ум процентов 70 - блондинки, причем натуральные

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Возможно они правда неглупые. Для блондинок конечно ;-)

Ilshat
()
Ответ на: комментарий от Ilshat

У меня для тебя плохие новости - если она кажется жирной то ты латентный педик. Это называется «женщина с формами»

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>У меня для тебя плохие новости - если она кажется жирной то ты латентный педик. Это называется «женщина с формами»

не :-( обычная девочка. Не слишком симпатичная.

Без отношения к неграм, ничего особенного

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Я о том и говорю - из признаков полноты только округлые бедра а это характерно практически для всех женщин ведущих регулярную половую жизнь

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Это обычная уродливая жирная баба. И полагаю, что совать свой, очень ценный, кутак куда-то в жопу, говно - тьфу, занятие для уродов!

Ilshat
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Их есть низший расса! Их браухен сжечъ в топка бухенвальд унд травитъ газваген! Я-я, натурлих! :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Для обжор это характерно.
А либидо у женщин определяется тестостероном, потому жирные и толстозадые часто фригидны.

Ilshat
()
Ответ на: комментарий от Ilshat

С какой это стороны она жирная? Или ты предпочитаешь иметь детей от воблы? которой сделают кесарево сечение и отправят в биореактор ибо больше детей не потянет.

Mobyshvein
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mobyshvein

Извини - ты чо, дурак?
Вокруг глянь - подтянутые и стройные (узбечки, казашки) рожают по 5-7 штук. И часто без вреда для фигуры. А у жирных почему-то по 1-2 и то всяких больных и хромых.

Ilshat
()
Ответ на: комментарий от Ilshat

Так ты на вопрос ответишь или будешь обзываться?

Mobyshvein
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ilshat

>Подтянутые и стройные...рожают 5-6
врешь. Им либо делают кесарево, что есть плохо для ребенка либо они умирают при родах, ломается таз или ещё что то такое, не помню.

Mobyshvein
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

>чо-там-у-мужиков-вместо-феминизма

LGBT?

не суть - нужности это не прибавляет.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от creepnee

>Какая же это негритянка, ты что.

Отец Ноулз — афроамериканец, а мать — креолка (в роду были афроамериканцы, коренные американцы и французы) по происхождению.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Mobyshvein

Причем кесарево делают максимум два раза. После второго кесарева принудительно делают перевязку труб ибо больше рожать женщине нельзя по медицинским причинам - порвется все нах.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Место бабы - на кухне и в койке. Так это емнип называлось у альфа-самцов и обезьян.
А женский расизм прекрасно просвечивается в 'словаре ТП' на лурке.

Mobyshvein
() автор топика
Ответ на: комментарий от xetf

>Рожа как у неандертальца с учебника биологии за 9 класс.

Из недостатков _рожи_ могу отметить только чересчур большой рот (но американцы это любят, вспомни Джулию Робертс) и неарийские глаза, но голубоглазый негр это оксюморон.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ilshat

Какие ещё байки? У знакомого жена без кесарева умерла во время родов.
На вопрос то будешь отвечать? В каком месте она жирная?

Mobyshvein
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ilshat

Бывают, особенно в Америке. Без палящего солнца максимум на что можно рассчитывать - цвет молочного шоколада

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Mobyshvein

И чего?
Ну умерла, бывает.
А у моего товарища жена родила уже 5 детей без всяких кесаревых и до сих пор стройная и подтянутая.
На вопрос отвечаю - лучше вобла, чем свинья.

Ilshat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.