LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вот кто у LOR спёр машину времени


0

1

http://www.gazeta.ru/politics/2010/10/15_a_3428727.shtml

Телеканал «Россия-24» вместо президента внес в Мосгордуму кандидатуру Сергея Собянина на пост мэра Москвы. Сообщение о его назначении выпустил сайт канала со ссылкой на пресс-службу Кремля. Позже ВГТРК аннулировал сообщение и объяснил его случайной публикацией заготовки.

Это не первый случай, когда ВГТРК сообщает о еще не произошедших событиях. Так, 21 августа телеканал «Россия-24» сообщил о состоявшейся акции движения «Наши» по уборке Химкинского леса, хотя сама акция была запланирована на 22 августа. «Тем самым члены молодежной организации выразили свое отношение к концерту в защиту леса, который прошел на Пушкинской площади», – комментировал ведущий, подразумевая концерт в поддержку Химкинского леса, который был также запланирован на 22 августа.

★★★★★

у них ещё и эпитафии на каждого известного человека уже заготовлены. Никто не обратил внимание на то, что при смерти, например, предыдущего патриарха (Алексея) фильмы про него все каналы показали в тот же день? При чём на каждом канале свой фильм. Так и тут.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Но заметь, это еще и означает что ньюсрайтеры РТР имеет доступ к «девелоперам», хотя для госканала это неудивительно.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Машину времени отобрать, телевидение закопать.

kirNah
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Советский Союз первым принес соболезнования членам семьи экипажа Челленджера. Соболезнование было выражено за 2 часа до старта (ц)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.