LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[WebMoney][PayPal] обмен валют

 ,


0

1

сначала, изучаем работу ВебМаней.

очень плохо. требуют некие сертификаты, и бесстыдно домогаются до личных данных. экая шлаипень ..

PayPal - совсем иное. подтвердил банк-акк ? да ! и больше их ничто не волнует.

что и правильно - «счёт в банке регулирует государство. закон.»

есть интерес, перевод на ВМ маленьких сумм, и оплата PayPal Ваших покупок.

на eBay - репутация +100%. такое стоит заслужить.


у тебя палку видимо никогда не лочили и не просили выслать полный набор документов для верификации

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у тебя палку видимо никогда не лочили и не просили выслать полный набор документов для верификации

А чем это может смутить, если ты ее владелец? :)

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от blitz

потому что. детские вопросы.

Я не спрашивал почему. Я спросил чем это может смущать.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Deleted

wesg,

у тебя палку видимо никогда не лочили и не просили выслать полный набор документов для верификации

не лочили - ни разу. 10-20 трансакций в месяц.

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от blitz

ну еще не забудь что тут в основном жители снг, а с приемом палки у нас туго. а точнее вообще никак

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

wesg:

ну еще не забудь что тут в основном жители снг, а с приемом палки у нас туго. а точнее вообще никак

верно и толково, wesg ! таки можно проводить операции по обмену Палка <-> ВМ. плавали/пробовали - знаем.

blitz
() автор топика

Кому палку в обмен на вебмани? Относительно много. Когда последний раз глядел, было больше штуки.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну товарищ сетует что вебмани просят личные данные

Да я понял на что он сетует. Пусть скажет в чем его не устраивает такая политика.

Он кто вообще, чтоб своими данными дорожить?

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от blitz

соц-инжиниринг. подумается немножко над словарём и книгой, и запустится брут на удалённом компе,

прощай вашим пассам на ICQ ! теперь они не ваши )) 20 UINов / 8 часов - правильный пасс выбран. диапазон - 6-диги.

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

Sonsee

Он кто вообще, чтоб своими данными дорожить?

когда захожу в эти интернеты, девчонки шлют лучи радости и юмора - "Блиц с нами, берегись инет!" http://zone-h.org/archive/notifier=blitz

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

Sonsee

Он кто вообще, чтоб своими данными дорожить?

те персональные данные, с 2004 - стоят денег. больших денег. и поэтому они закодированы 8-симнвольным пассом (и опять обвёл вокруг пальца ;)

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

wesg

у тебя палку видимо никогда не лочили и не просили выслать полный набор документов для верификации

не лочили - нет. документы - ни разу не пересылал. зачем ? мы же на Диком Западе - «Я доверяю тебе, Ты доверяешь мне»

это - не Дефолт-Сити, нормальная и адекватная жизнь за Железным Кордоном'

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от blitz

те персональные данные, с 2004 - стоят денег. больших денег.

Знаешь, вот был я на лекции, спрашивают у потока 150 человек - «что вы думаете о том, что гугл читают вашу почту, да и вообще, знает почи все о вас?» Первый чувак, который поднял руку сказал - «а мне нечего скрывать».

Да, потом и русскую мафию вспомнил препод. Обидно стало.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Sonsee, Trillian (ICQ, IRC) - всегда в режиме «Security Messaging» - 128-bit crypting.

почта, pop3/imap - pgp/pgp2, с 2002.

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

немножко о мафии.

хочется выделится из толпы ? впервые на Западе ? мгновенно попадёшь под наблюдение полис - 24/7/365.

и будет уроком - в школе такому не учат.

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от blitz

ничем не примательная тачка «Ford», серая-незаметная окраска кабины. много их, и дяди в них - не склонны к шуткам.

как они чётко работают - есть видео-материалы. но на тот сайт, посмотреть, не пустят вас - `строго по приглашению'

blitz
() автор топика

Мсье не знает, что такие операции запрещены и караются отключением аккаунта?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blitz

Да я знаю. После первого поста здесь через два дня пришли к отцу домой. Не знаю, может совпадение. Спрашивали когда приеду. Он сказал всё как есть. Вот так вот..

Но смысл прятаться? У этих дядек же не стоит задачей испортить всем жизнь, а иметь какой-то контроль, так? И если тебе нечего прятать, то смылс вообще бояться? Ты же понимаешь, что давая тебе поводы и доказательства, особенно политического характера, они тем самым упрощают и делают бесплатным твой отъезд навсегда? пруфлинки давать не буду )))

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Sonsee

Да я знаю. После первого поста здесь через два дня пришли к отцу домой. Не знаю, может совпадение. Спрашивали когда приеду. Он сказал всё как есть. Вот так вот..

годами (sic!) общаюсь в этих сетях с этими парнями, ни разу не интересуясь ником и личными данными.

и тут же, на ДР и НГ - посылки девчонкам )) so what ?

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

pekmop1024

Кому палку в обмен на вебмани? Относительно много. Когда последний раз глядел, было больше штуки.

давай купим тебе интересный девайс/агрегат на еБей за 800, с пересылкой в Рашу ? 200 - Котёнке Кисс на вкуснятину и мне, на мороженое ))

blitz
() автор топика

> очень плохо. требуют некие сертификаты, и бесстыдно домогаются до личных данных. экая шлаипень ..

Погугли на тему отмывания и кражи бабла в WM, тогда поймёшь, зачем оно надо.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> В-третьих, Блиц мертвецки пьян или просто неадекват.

Не мертвецки (иначе бы до компа не дошёл), но явно в подпитии.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Не мертвецки (иначе бы до компа не дошёл), но явно в подпитии.

AP, угадал ! принцип - неделями изучаем и работаем над темой.

получилось ?

позволим себе и расслабится с банкой хорошего пива у компа.

anyway, тему можно и закрыть. либо криминал, либо шкура не стоит выделки.

всем спасибо, откликнувшимся в топике.

blitz
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.