LINUX.ORG.RU

Ты что?! Ни в коем случае! Этот баг должен войти в релиз, тогда здешнее обсуждение новости о выходе новой убунты будет еще интереснее и красочнее.

kernelpanic ★★★★★
()

Это кара патрикова бубунтоидам за многолетний флейм про переключалку в kde.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yltsrc

погрызи кактус месяца 2, а потом кричи люто и бешено

сперва корректно изглай корректно свою мысль, а потом пиши мне ответы. Если цель данного поста - запостить фейковые сообщения(аки «сделать как все для флешмоба»), то язабан. Если причина в реальной баге - фиксь название топика.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yltsrc

>никто не заставляет, просто нравится :)
ну и грызи молча. это вообще не баг, а плод долгой и трудомкой работы программистов из каноникал.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

баг есть, проявляется в зависимости от фазы луны, но несколько раз в день, заключается в том что язык сам по себе переключается и ты никогда не угадаешь напишешь букву на русском или на английском, приходится килять g-s-d, но это тот еще квест

yltsrc
() автор топика
Ответ на: комментарий от vga

P.S. Особенно эпично вот это

(gnome-settings-daemon:4037): Gtk-WARNING **: Failed to load type module:(null) `menu_proxy_module_load': gnome-settings-daemon: undefined symbol: menu_proxy_module_load

То есть явно баг убунтовский, никаких меню-проксей в гноме нет, но тем не менее его таки запостили в гном.

vga ★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Ну они обычно намекают пользователям, чтоб те так делали. В данном случае именно юзер закинул баг.

vga ★★
()

а чо голосовать, там же еще вчера steps to reproduce выложили?

vostrik ★★★☆
()

А я пользуюсь тем, шо работает! И не надо ля-ля.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>Каноникал - тупая бесполезная ни на что не способная конторка.
я готов поспорить!
потребление травы и гашиша у них на уровне всей голандии и турции вместе взятых, почти на ней держится ВВП афганистана.
так, что толк от них есть.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> Каноникал - тупая бесполезная ни на что не способная конторка.
Люто, бешено плюcую!!!

impr
()

хм. а у меня такого не наблюдается.
но один раз видел на 10.10 как переключалка начала сама переключать язык пару раз в секунду, люто мигая светодиодиком... попустилось само по себе

k0l0b0k ★★
()

о! ура! таки не только у меня такие глюки. Дико бесит уже с месяц. Лечится прибиванием gnome-settings-daemon, но тогда все выглядит уныло. Я так и не смог найти этого бага. Спасибо большое, ТС

JFreeM ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.