LINUX.ORG.RU

А есть тут те, кто абсолютно не употребляет алкоголь, даже по праздникам и прочим схожим мероприятиям?

toybike
()

Люблю выпить крови только что убитого алкаша. Задолбали, негодяи. Сколько уже можно бухать и писать об этом на ЛОРе?

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Алкоголь нормально, но только от 40 градусов и выше

zakot
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Вкус любого напитка с сивушными маслами. Сюда и Балтика входит, не только водка.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Ваш пример показывает, как потребление алкоголя негативно влияет на мыслительные способности. Вместо разумной аргументации от вас слышны лишь стереотипные комментарии с «луркоморья»!

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от toybike

А есть тут те, кто абсолютно не употребляет алкоголь, даже по праздникам и прочим схожим мероприятиям?

Я. А кто такие sXe?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

Не факт. Нормальное виски, пить можно. Нормально не значет - офигенное

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Бывает индивидуальная непереносимость, я вот ликеры и всякие шампанские пить вообще не могу, блевать тянет

zakot
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я много разного вискаря пил, и всё оно было помойно на вкус.

zloy_buratino
()

пиво, коняк, минту

gear ★★★
()

Ох да, совсем забыл. Хорошие Коньяки.

zakot
()

любимого уже нет. под всякий случай и всякое настроение - конкретный выбор. если просто пищевод перед обедом прогреть - всё равно что. домашний самогон - идеально. если просто чуть запьяниться - самогон.

все остальные - в зависимости.

вот на ОктоберФесте - пиво любимый напиток.

gunja
()
Ответ на: комментарий от vertexua

по поводу коктейлей, когда я был маленьким, то спаивал девушек коктейлем 1 часть джина 1 часть швепс битерлимон. Можно со льдом, тогда швепса надо меньше.

А еще есть алкогольные соревнования, например приход белого (бурого) медведя. Берется литровый бокал со светлым (темным) пивом, делается глоток, доливается водка до полного объема. Итак по кругу пока не останется только один.

zakot
()
Ответ на: комментарий от toybike

Мне не настолько хочется уе...ть стрейт эйджеру, что ради этого переться в питер. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Не я пью все только чистым. Если бы еще и совсем не закусывал, то был бы похож на Волонда

zakot
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А зачем? Если с колой, то достаточно взять «лошадь» или red label, всё равно разницы никто не заметит. Нафига дорогой алкоголь переводить? Если уж мешать, то делать нормальный полноценный коктейль.

Gvidon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gvidon

Сам не знаю. Честное слово :) Я его ни так, ни так не пью.

Xellos ★★★★★
()

с некоторых пор — водка

soomrack ★★★★
()

Пыыыыво.

mv ★★★★★
()

алкоголь вообще не люблю. Никакой.

JFreeM ★★★☆
()

Коньяк, виски, эль.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.