LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

скайзи винты


0

0

скайзи винты

ребята,незнаю в какую тему написать есть 10 скайзевых винтов по 72 гига сегейты кшит на десять тысяч оборотов рабочие,есть и контроллер у ним,правда медленный адаптек... имею желание поменять их а 500 ник например... наверняка же кому для создания зеркала может пригодиться... я бы сам зеркало собрал райд 1+0 например, но у меня нет большого компа,да и желания нет домой брать большой комп,хватает бука... я их использовал только чисто как архивные винты, и мне надоело с ними таскаться туда сюда...


Скайзи... мне надоело с ними таскаться туда сюда.....поменять их а 500 ник например.......

бугагагагага

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> с появлением sata и sas scsi стал нафиг никому не нужен

ты же видел в топике про 10 тысяч?

теперь идем дивиться на Рапторы (точнее, на их цену): http://technocity.ru/catalog/detail/1062/

так что добро ТСа может оказаться подороже всех твоих CaviarGreen'ов вместе взятых

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

ага :) Расскажешь это сказевым дисковым масивам которые начали работать еще ДО появления САТА :) И работают до сих пор :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от scl

Seagate Cheetah 73LP 73.4GB Ultra160 SCSI Hard Drive - 73.4GB - 10000rpm - Internal вроде бы этам модель...

scl
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> с появлением sata и sas scsi стал нафиг никому не нужен
sata здесь явно не в тему

Lumi ★★★★★
()

В дефолтсити могу кому-нить презентовать 36Гб IBM и 72Гб Сигейт :)

...

Вообще, валяется старый сервак Авиабазы, х.з. что с ним делать. SE7500WV2, SR1300, SCSI, 2x Xeon-1800, 2,5ГГб DDR ECC Reg.

То ли мать глючит, то ли БП. Фиг включишь. Но если включается - то работает потом как надо.

Выкидывать - жалко :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.