LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Dell куражится] Dell переводит свои компьютеры на Win7 и Internet Explorer 8


0

0

Компания Dell, за последний год успевшая прославиться благодаря чуть ли не ежедневным метаниям «Ubuntu <-> Windows» сделала новый шаг «на встречу» Linux. Согласно заявлению компании она планирует перевестивесь свой персонал в количестве 100000 пользователей на использование Internet Explorer 8.

Вместе с постепенным переходом на Windows 7 в компании активно обновляют операционные системы предыдущих выпусков на использование последней версии браузера от Microsoft. Так из 40000 компьютеров, уже переведенных на IE8, пока только 30000 были обновлены до Windows 7.

Ранее в компании использовались IE6 и IE7, с переводом на IE8, Dell отмечает следующие достижения: улучшенная производительность, безопасность, удобство использования и продуктивность. Компания предполагает завершить миграцию на IE8 к апрелю 2011 года.

А Dell те ещё тролли.

ShTH
()

Гармонист молодой.

dogbert ★★★★★
()

> Dell переводит свои компьютеры на Win7 и Internet Explorer 8

То есть раньше они сидели на убунте и огнелисе ? Или всё таки это простой плановый апгрейд ?

runtime ★★★★
()

на Windows 7

Все правильно делают.

Internet Explorer 8

А вот это они зря.

Dudraug ★★★★★
()

Dell'ом управляют коммерческие куртизанки

heam
()

Все правильно сделал!

пожалйста поработайте, да да поработайте (а не просто откройте и закройте документ) в Open office и Word 2007, в особенности с документами которые как другие люди читают/правят на word, и расскажите

Windos7
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Да, за продакт-плейсмент Убунты, Каноникал не платит.

eugene2k
()
Ответ на: Все правильно сделал! от Windos7

> пожалйста поработайте, да да поработайте (а не просто откройте и закройте документ) в Open office и Word 2007
Уже поработал. В ворде не нашел даже команды сохранения и открытия файла, забил.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Okitain

>И да, Риббон ужасен.

Да, и почему же? Я, да и все мои знакомые утвердительно сказали, что с ленточным интерфейсом им работать стало удобнее. И я не только про офис. В новом автокаде 2010 ленточный появился, и серьезно скажу - намного удобнее. Я уже стал забывать команды автокадовские.

xscrew ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.