LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЕдРо тушит воронежские пожары


0

0

http://www.gzt.ru/topnews/politics/-edinorossy-tushat-voronezhskie-pozhary-v-...

http://edinros.er.ru/text.shtml?14/8198,100022

Для Ъ: написали статью как единороссы тушат пожары с фотографией как они там во всем белом херачат.

В метаданных снимка: снимок создан 3 июля 2008 года и модифицирован в Adobe Photoshop 31 июля 2010 года — видимо, пририсовали «дым».

Фото уже убрали.

★★★★★

PS - А по ссылкам лучше все таки сходить

sergej ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adarovsky

Чем-то напоминает о победе северокорейской сборной на ЧМ по футболу.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

Интересно, будут ли голосовать за едро на следующих выборах после ТАКОГО? (Знаю, знаю, будут).

// В гуглохроме вёрстка ломается, пришлось огнелис запускать.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Интересно, будут ли голосовать за едро на следующих выборах после ТАКОГО?

виртуальные боты, каждый раз выбирающие за нас угодного Партии президента?..

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну на выборы молодежь обычно не ходит - за них голосуют. На след выборы я пожалуй все таки схожу. Хотя один хрен будет 80% у ЕР...

sergej ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Интересно, будут ли голосовать за едро на следующих выборах после ТАКОГО? (Знаю, знаю, будут).

нужен вменяемый конкурент. я вот за ЛДПР голосовал на парлементских прошлых и за Зюганова на президентский потому, что я знал что хрен они выиграют.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

А Пиратская Партия не будет на следующих парламентских выборах?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

> Ну на выборы молодежь обычно не ходит - за них голосуют. На след выборы я пожалуй все таки схожу. Хотя один хрен будет 80% у ЕР...

На прошлых выборах 70% проголосовали за едро, но при этом посещаемость была 60%, то есть реальный процент населения проголосовавший за них - гораздо меньше, а если бы те 40% пришли и проголосовали бы не за едро, то расклад был бы совсем другой. Вот так сами себе яму роем. Не посещаешь выборы - голосуешь за едро, им даже подтасовывать ничего не надо.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Даже Бацька поскромнее будет

Злые языки говорят, что у Бацки остались пруды, сушняк убирается, и прочая, и прочая. Короче, поганый совок сохранился.

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

Пруды, лесники, пожарный надзор за лесами и прочие ужасы совка также сохранились вна Украине - инфа 100%.

Deleted
()

>ЕдРо тушит воронежские пожары

Всем селигером по пионерски?

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Если на медвепута — не приведи макаронный монстр. На луку — пусть равняется. Тот, хотя бы со стороны, нареканий вызывает меньше всех.

adarovsky ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.