LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[доброе утро][идиоты]

 


0

0

Преамбула.

Стою я сейчас на балконе курю. Вчера прошел ливеь, выдавший 6 мм осадков. Местами лужи.

Амбула.

Идет мамаша с ребенком (около года) идет по луже, хотя обойти можно. Тут решает она толкнуть коляску (в луже).Толкает, а в России 2 беды - дураки и идиоты. В общем, колесо попадает в яму, коляска переворачивается (вперед), ребенок несчастен.

Вопрос.

Почему в России много идиотов? Я, допустим лет в 5 уже знал, что не стоит наступать в лужу - можно нырнуть неслабо.



Последнее исправление: Pterodaktil (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Fredy

Трубка дает умному человеку время подумать, а дураку - подержать что-то во рту. (с) А я в детстве соски не любил. Компенсирую

Pterodaktil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pterodaktil

Мои наблюдения из окна за первоклашками говорят, что в школу они идут как-то неестественно тихо и с прямой спиной, а обратно - как будто паяльник в жопе - кричат, машат портфелем и бегают по лужам. Ну ладно, я тебе верю

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Pterodaktil

>Трубка дает умному человеку время подумать, а дураку - подержать что-то во рту. (с) А я в детстве соски не любил. Компенсирую

1) идиот знает о последствиях

2) но всеравно прет

3) ...

4) profit

ЗЫ: мерил лужи до тех пор, пока родители не перестали покупть резиновые сапоги, потом от отсутствия острых ощущений лазил по стройкам.

Fredy
()

и вам не болеть

ну предположим что всё очень условно, вы тоже возможно делаете вещи которые некоторым покажутся верхом идиотизма

lawliet
()
Ответ на: комментарий от Fredy

А я как-то устроил войнушку с другом и плескал на него воду из лужи. И он тоже. И так пока совсем не промокли

different_thing
()
Ответ на: комментарий от lawliet

А там было вполне логическое действие, девушка просто хотела искупать ребенка и все заранее хитро спланировала.

NekoExMachina
()

> Преамбула.

Амбула.

амбула

Мне это напоминает башорг, на котором одно время было популярно разбивать анекдот на такие вот части...

И поправь заголовок, пожалуйста.

name_no ★★
()

>Амбула.

Теги символизируют.

ftor
()

вместо скобочек перед обращением ставится запятая

Sylvia ★★★★★
()

Да пусть...
Не вижу ничего страшного в совершении нелогичных действий, не приводящих к тяжким последствиям. Это добавляет некоторое разнообразие в жизнь.

7.00 подьем.
7.01 — 8.30 жрать-срать, ознакомление с новостями.
8-30 — 10.00 различные виды транспорта
10.00 — 19.00 работа на дядю
19.00 — 21.00 различные виды транспорта
21.00 — 22.30 жрать-срать, различные хозяйственные вопросы
22.30 — 01.00 на выбор: либо фильм, либо пиво
01.00 — 07.00 сон... такт завершен...

Логично, но так уныло.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

> Не вижу ничего страшного в совершении нелогичных действий, не приводящих к тяжким последствиям. Это добавляет некоторое разнообразие в жизнь.

Люто, бешено плюсую. Гичью, проживающему всю свою жизнь за монитором, этого не понять.
Но данный конкретный случай - перебор. Думаю, ребёнок сильно негодовал.

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

Э-э-э.. Ну я и есть это самое «гичьё», проживающее всю жизнь перед монитором:)

А дети на самом деле куда проще относятся к подобным вещам.(по себе судить не могу — не помню, но у многих моих друзей есть маленькие дети) В таких случаях больше паники создают именно родители. Родители редко проводят адекватную границу между «Это опасно: разьяснить, не допустить» и «Ерунда. Пусть сам попробует, потом думать будет»...

Stahl ★★☆
()

>Преамбула.

Амбула.

А теперь — начинаем утреннюю зарядку! Номер один — упражнение для начинающих котодминошредров: нажимаем Ctrl+Alt+F2, логинимся, запускаем любимый текстовый редактор (будь то nano, vim или echo) и пишем: «За преамбулой всегда следует либо фабула, либо основная часть правового акта, либо пакет. И если я ещё раз напишу после преамбулы „амбулу“, то пущай забанят меня в Talks и Бездне, а труп отдадут на скормление шредеру»
Enter нажимать лбом.
И так до полного просветления.

dogbert ★★★★★
()

Ничего страшного. Из таких детей потом вырастают Ъ-линуксоиды :)

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от dogbert

За преамбулой всегда следует либо фабула, либо основная часть правового акта, либо пакет.

Это была тонкая шутка юмора «сказка-присказка». Спасибо за порцию корма.

Pterodaktil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

>Главное, чтобы не ПРИшибленный:)

Он пришибленный наследственно.

Led ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.