LINUX.ORG.RU

>кошерного Hip-Hop'a
Сам напросился: Beastie Boys — четверо евреев. Кошерность зашкаливает.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

>ЩИТО???!!1
На самом деле, в определённой мере щито здесь допустимо. Aglio E Olio — полностью панковский альбом (панк, спетый Яухом — тот ещё разрыв мозга). А до Ill Communication в альбомах таки попадались всяческие *коры (ярчайший пример — Sabotage, Gratitude и почти весь Licensed to Ill).

dogbert ★★★★★
()

не знаю что из этого слушал, меня прикалывает: Da108, Guf, Смоки Мо, Рабы лампы, Крэк (Район моей мечты). это из не сильно попсового.

Komintern ★★★★★
()

Hilltop Hoods, Gym Class Heroes(есть парочку интересных тем), Prolyphic & Reanimator(тоже не много)

sol13 ★★★★★
()

Кошерный хип-хоп — это Matisyahu. Кошернее просто не бывает, мне труднее представить что-либо кошернее, чем хипхопствующий хасид.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Посмотрел, прикольно. Только я думал что они все серьезные, как у нас ходят, оказывается есть тоже рас..здяи.

qsloqs ★★
()

Тапмлиеры Семантического Тессеракта ещё

jtootf ★★★★★
()

если серьёзно, то Корейские LEDчики; при том, что хип-хоп я не перевариваю, некоторые их темы знаю наизусть

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

Кирпичи

Плюсую, типа русский Бисти Бойз :)

Еще Ъ щас считается Кровосток.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Matisyahu

Мой шаблон быд сначала дезитегрирован, а потом аннигилирован. Это 3.1415926535зд2.718281828ц, товарищи.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от vostrik

conscious hip-hop еще нашелся, буду смотреть. конкретные исполнители все равно дико приветствуются

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

>А если серьезно, то мож имеет смысл НоГГано/Баста послушать.

как раз таки Нагано - это совсем не серьёзно, очень напоминает Сектор Газа, весьма забавно.

Из хип-хопа больше всего мне нравится Кара-тэ Смоки Мо. А еще творчество KPEC, весьма лирично и приятно.

cuki ★★★★
()

луркмор оказался полезнее ЛОРовских клоунов. и пусть вам будет стыдно.

vostrik ★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.