LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инвайты v2


0

15

Пусть эта тема будет коллектором, куда желающие могут ссыпать коды инвайтов в разные хорошие места, в том числе, торрент-трекеры или оставлять просьбы дать им инвайт.

Тут еще есть RSS, на который можно подписываться.

При переполнении будет создана новая тема. Старые темы:

  1. http://www.linux.org.ru/forum/talks/3150621.
★★★★★

Последнее исправление: post-factum (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от nickionn

зависит от того, что именно тебе кажется. но скорее всего ты ошибаешься.

opsik
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

А почему первую тему не написать в пеочницу? Если будет интересно и полезно, будет и инвайт)

ekze13
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

в случае удачи поделись с ближним своим, т.е. со мной :)

lexxus-lex ★★★
()

подарите инвайт на хабр svental.org(pes)gmail.com

Svental
()

поделитесь инвайтом на what.cd jid: akg[at]jabber.ru

Suicide_inc ★★
()

Есть 5 инвайтов на http://rockhard-lossless.com Там меняются музыкой самых разный роковых направлений. Форматы: лосслесс, двд-образы, сд-образы.

С вас ссылки на:
- 1 полноекранный скриншот с закрытого трекера с красивым рейтингом и моим ником в строке поиска;
- ваш спидтест;
- обещание нормально сидить и держать рейтинг не ниже 1;
- ваша почта для инвайта.

С меня инвайты:)

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от dinn

И только интересно, почему все требуют скрины с закрытых трекеров?

Никому не хочется отдавать инвайты личерам, которые в итоге уйдут в баню.

Да и куда слать то?

Скрины - на имжхостинг. Ссылки - сюда.

gear ★★★
()

Поделитесь инвайтом на хабр!

snefjyent at lavabit dot com

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alien_Swarm

Зачем? Дадут - хорошо, не дадут - не сильно огорчусь.

netcat ★★
()

хотелось бы инвайт на хабр. rusik(at)4ege(dot)ru

loqutus
()
Ответ на: комментарий от dinn

Я пошёл посмотреть, что это такое, а там говорят, что мой ФФ 10 outdated и предлагают скачать 9.

wbrer ★★★
()

У кого есть инвайт на лепру? Посмотрю хоть на нее.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от gear

А открытые с хорошим рейтингом не прокатят? На закрытые просто никогда даже не пытался попасть, ибо нужды не было, но на тех, где сижу иногда, раздаю пока не появится достаточно других сидеров. На нижеприведенном волонтерил в качестве переводчика около года, если что ;-)

1. и 2. Тут;
3. Обещаю;
4. kminevskiyзлаясобакаlinuxpathточкаcom

LMW
()
Ответ на: комментарий от phan13

Изображение спидтеста обрезано. Скрин с рейтингом не полноэкеранный. Аплоад/даунлоад смешной.
Не пойдет.

gear ★★★
()

to_all: Что такого есть на закрытых трекерах, чего нет на торрентс? Как мне кажется, в сети достаточно мест, откуда можно понакачать всякого добра: игры, музыка и пр.

Xenon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenon

Если коротко, то много чего. Большинство раздач на руртекерах, тфайлах всяких и т.д. - огрызки утянутые со всяких интересных трекеров, которые рядовому пользователю, либо тяжело доступны, либо недоступны вовсе. Качество раздач на несколько порядков хуже на паблик трекерах. Всякие вкусные редкости на паблик трекерах ты не найдешь. Подробнее расписывать не буду в связи с последними тенденциями в законодательной сфере. Если повезет тебе попасть на вафли, например, то ты сам сразу поймешь разницу. Это как рассказывать про море людям, живущим в бункере. Это не наезд и не оскорбление, просто пример - рассказывать бесполезно, пока сам не увидишь.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от a931bw

- Нету, но обещаю не быть личером :)

Я рад. Ты еще скажи, что вообще торрентами не пользуешься:) Покажи свой рейтинг на хоть сколько-нибудь извесном трекере.

gear ★★★
()

может кто поделиться инвайтом на dirty.ru ? Если что, то я не кремлебот и постить фигню не буду

mereku
()
Ответ на: комментарий от mereku

Бессмысленно просить инвайты на dirty, лепру и хабр здесь. Совершенно. Тут полный топик таких запросов, ё-моё.

Alsvartr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.