LINUX.ORG.RU

У radeon все хорошо, динамическое управление вольтажом и частотами памяти сейчас работает весьма классно. TF2 запустить негде и не на чем, но если говорить о gallium — там все довольно хорошо, игрушки какие были - все бегали на отлично. беда в том, что дома у меня r600, для которого gallium-драйвер пока что крутит только шестерни. и да, я пьян, так что если кто чего не понял — спросите завтра :)

madgnu ★★★★★
()

а теперь, чтобы не начинать нового топика, сразу «у всех ли нормально анлокается вооружение на пиратках», «у всех ли работает Cracked Steam (revemu, стимап, сервербраузер...)» и прочие необходимые для жизни вещи.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Стив, ну тристаписят рублей, ёпт. Ну чо такое, а?

бгг, да у меня-то есть :) У широких масс нету.

а еще - как же эпик треды на ксмании про новые версии и кряки? ;) Это же часть культуры беспощадного русского TF2!

stevejobs ★★★★☆
()

Класс! Ноувеавовцы молодцы. Я вот специально прекратил раз в 2-3 дня обновлять драйвер, чтоб потом (через месяцок где-то обновлюсь) было «все и сразу». Почувствуй разницу, так сказать :]

ZZaiatSS ★★
()

Это жутко радует. Пусть ещё берутся за энергопотребление что ли.

pevzi ★★★★★
()

Нуво не с того конца начала, надо начинать пилить поддержку старых карточек, чтобы потом не было тредов с тегом [пичаль], как недавно. ;)

daemonpnz ★★★★★
()

Это однозначно круто! Только скажи мне, откуда сабж, какой дистр, чтобы и другие попробовали.

Okitain
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Это же часть культуры беспощадного русского TF2!
> часть культуры беспощадного русского TF2!
> культуры беспощадного русского TF2!
> культуры беспощадного русского
> культуры беспощадного русского рынка
Всё правильно сказал - стащить из принципа.

RussianNeuroMancer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

надо начинать пилить поддержку старых карточек
Лучше уж дать возможность людям уже сейчас играть в популярные игры на относительно свежих карточках, чем в OpenArena и Nexuiz (хотя Nexuiz я люблю) на старых карточках.

RussianNeuroMancer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madgnu

Ммм... взять что ли ноут на пятой линейке кактусов? Понаблюдаю хоть как будет проходить этот самый WIP.

RussianNeuroMancer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Мне вот интересно, у всех фанатиков мозг устроена так?! Один гномолюб пишет сообщения в заголовке, кедофил редактирует тему, вместо ответов непосредственно на сообщения, 3ий вот тут вот пишет отвечает сообщениями в забавной кодировке. Товарищи, вы лечится не пробовали?

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

У меня все риторические вопросы, которые ответов то не требуют. ;)

daemonpnz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.