LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Жено-мужчины


0

0

Если мужик вешает себе на аватарку фото (или любое другое изображение) девушки, что мы можем сказать о психическом здоровье данного индивида?

★★★★★

поставим вопрос по-другому, если мужик вешает себе на аватарку картинку белого лица с обгрызеным краем, что мы можем сказать о психическом здоровье данного индивида?

stevejobs ★★★★☆
()

Он здоров, у него здоровые интересы :)

А вот если цепляет «мальчика», то тут можно уже и откоментить...

Jetty ★★★★★
()

Я вас внимательно слушаю, пациент.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

> Это художественный образ меня самого, сделанный мною.

а у меня - художественный образ, призванный вызывать лютый butthurt в линукс-фанатиках.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Jetty

>Он здоров, у него здоровые интересы :)

А вот если цепляет «мальчика», то тут можно уже и откоментить...


Ага, смотришь на коммент, вроде баба на картинке, а в тексте - «сделал», «прочитал», «думал». Будто пишет трансвестит, никого не хочу обидеть, но впечатление от таких комментов неоднозначное...

А потому задаю вам такой вопрос: корректно ли при общении с такими пользователями употреблять исключительно женский род?

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от seiken

> впечатление от таких комментов неоднозначное...

Попроси у Мужыка-2 адресок, подлечись

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

В таком случае, по отношению к тебе тоже можно употреблять женский род, ибо смотришь на аватарку, а там неведомая ЁХ, а это же «она», а никак не он. Такие дела.

Zhbert ★★★★★
()

ТС, еще больше бы удивился, что есть такие, которые приходя на рабочее место вешают ксерокопию а4 фотки своей девушки.
Таки да, комплексы есть...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

/0

по теме: аватарка - это отражение внутреннего состояния. не обязательно она символизирует то, что на ней изображено.
к примеру девушка на подоконнике с сигаретой не обязательно символизирует просто девушку с сигаретой. это собирательный депрессивный образ.

а вот моя аватарка - собирательный наркоманский образ :D

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну это всё же совсем другое дело, фотки, ксерокопии и т.п., сейчас речь идёт о юзерпиках

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>аватарка - это отражение внутреннего состояния

У тебя внутри делтая субмарина, а у меня неистовое зло и гента...

Zhbert ★★★★★
()

что мы можем сказать о психическом здоровье данного индивида?

Определенно можно сказать одно: у него не все в порядке с головой. Не удивлюсь, если у него обнаружиться латентный гомосексуализм или еще какие нездоровые трансформации личности... oh, wait...

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от Komintern

а вот моя аватарка - собирательный наркоманский образ

А почему не розовый дракон, в таком случае?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

> А почему не розовый дракон, в таком случае?

он не собирательный

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Ну, я не видел мужиков с женскими сиськаме.

Тебе повезло.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Ну, я не видел мужиков с женскими сиськаме.

Я бы удивился, если бы видел, а так все нормально.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>В таком случае, по отношению к тебе тоже можно употреблять женский >род, ибо смотришь на аватарку, а там неведомая ЁХ, а это же «она», а >никак не он. Такие дела.

Волосы короткие, гендерных признаков не видно. В довершение ко всему стоит подпись seiken, а seiken - мужик по определению :)

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Тренируясь с отцом в Китае упал в проклятый источник. Теперь если его полить холодной водой, то становится девушкой (отец пандой), полить горячей - обратно мужик.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

>а seiken - мужик по определению :)

Самоммнение у тебя ничотак, ага =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>> лично у меня на аватаре мужик.

лично я вижу у этого «мужика» неиллюзорные сиськи

Подумаешь сиськи, сиськи настоящему мужику не помеха и даже очень приятное дополнение

flinks
()

>что мы можем сказать о психическом здоровье данного индивида?

бабы ему нравятся, не?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Тренируясь с отцом в Китае упал в проклятый источник. Теперь если его полить холодной водой, то становится девушкой (отец пандой), полить горячей - обратно мужик.

Это сюжет аниме? Как называется?

Zhbert ★★★★★
()

Та аватарка не всегда четко отображает человека..это интернет, здесь возможно что угодно, к аватаркам с девушками не стоит придераться, самое главное что б человек не троллил

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Я не стал читать полностью, скажи вкратце: откуда у него сиськи?

Когда на него попадает вода - он становится девочкой, а когда вода попадает на его отца, то отец становится пандой. Японцы такие японцы.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Теперь если его полить холодной водой, то становится девушкой (отец пандой), полить горячей - обратно мужик.

то есть, если его поливать туда-сюда с достаточной скоростью, он сможет совокупляться сам с собой?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Небритый мужык в очках?

Наши люди!
Федя, налей подошедшему новенькому тоже!

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от seiken

> А потому задаю вам такой вопрос: корректно ли при общении с такими пользователями употреблять исключительно женский род?

Если ты совсем идиот, то вполне корректно

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

>ну это всё же совсем другое дело, фотки, ксерокопии и т.п.

Это не другое. Человеку хочется украсить ЛОР - он вешает симпатичную аватарку. Как тот парень с «ШГ», например.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Классика, не классика, я онимене смотрю. Просто ща сюжет заинтересовал. Хотя я подозреваю, что там отсутствует быстрое поливание водой и самосовокупление, так что неинтересно...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

> А почему не розовый дракон, в таком случае?

лодка больше символизирует :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>то есть, если его поливать туда-сюда с достаточной скоростью, он сможет совокупляться сам с собой?

Не в курсе, но в свое время многих тревожил вопрос, в какой форме он д*очит.

redgremlin ★★★★★
()

А по сути если:

то ничего сказать не можем, ибо недостаточно данных, ->заключение будет субъективно. И вообще это больше смахивает на гендерный расизм.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>> Теперь если его полить холодной водой, то становится девушкой (отец пандой), полить горячей - обратно мужик.

то есть, если его поливать туда-сюда с достаточной скоростью, он сможет совокупляться сам с собой?

Интервалы между поливаниями должны быть отрицательными. Или комплексными - я не силён в темпоральной математике.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Просто ща сюжет заинтересовал.

Дык, госпожа Румико Такахаси курит исключительно отборную траву. В Ранме имеются гигатонны лулзов. Одно боевое фигурное катание чего стоит.

redgremlin ★★★★★
()

нет прямой связи между аватаркой и человеком

но факта два

1. ТС вопрос ТС/ТВ явно интересует

2. как это не пИчально, при взгляде на аватарку с хорошенькой девушкой, начинаешь думать о приятных вещах, хочется сказать что-то приятное её обладателю и вообще сие есть мимикрия с целью понравиться ЛОРчанам, падким на женские и иные прелести...

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Теперь если его полить холодной водой, то становится девушкой

ну так, мужиком же перестаёт быть. Значит, не мужик на аве

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>как это не пИчально, при взгляде на аватарку с хорошенькой девушкой, начинаешь думать о приятных вещах, хочется сказать что-то приятное её обладателю и вообще сие есть мимикрия с целью понравиться ЛОРчанам, падким на женские и иные прелести...

Ща Сильви придет, скажи ей и ее эльфиечкам на овотаре про мимикрию =)

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.