LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

СРОЧНО продам железо в Молдове(г. Кишинёв)!


0

0

Железо: один флопарь со шлейфом, блок питания Linkworld 250 watt(ATX 20 штырьков, 4 молекса, 2 питания для флоппи- приводов), PCI звуковая карта Vortex, Pentium III для Slot 1, материнка для Slot 1 AOpen AX6BC(сетифицированна Novell- любителям OpenSuSE на заметку), RAM память SDR 133 MHz(PC133) 128 мегабайт, RAM память DDR 266 MHz(PC2100) 128 мегабайт, кулер для Socket A*отличается ОГРОМНЕЙШЕЙ эффективностью охлажения), кулер для Socket 370 без вентилятора. Всё абсолютно исправное и рабочее- звоните по телефону 79075832 или пишите на dorif11@gmail.com или в аську 486931428(просьба авторизации должна содержать причину, почему Вы хотите авторизоваться и должна быть написано транслитом, иначе авторизацию не даю), о цене договоримся.

★★

Последнее исправление: Dorif (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от damnemall

Туда ужо написано. Просто нужно ОЧЕНЬ срочно продать- поэтому пишу, куда знаю. Да, кстати- не нарушая правил(правила толксов же объявления не зарещают?).

Dorif ★★
() автор топика

Я б взял сдраму, но какбы далеко от Молдовы :(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dorif

это железо устарело лет 10 назад. Большинство читателей этой объявы бегом не нагибаясь под столом пробегали в то время.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

А у кого- то нет денег на новое. Так что не выделывайся. *Сам в то время пешком под стол ходил.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Viglim

Ога.) Нужно же разобрать, что написано. Хотя в 2.7 эта проблема отпала, но привычка осталась.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Что прикрутить? Русские буквы? Поставь/собери пидгин 2.7. У меня в федоре 13 он по крайней мере русские буквы в запросах авторизации понимает. Правда лучше бы не понимал- задолбали спамеры.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Не, потребность в бабле при наличии компьютерного хлама.

Dorif ★★
() автор топика

>о цене договоримся

Проваливай на молоток. И не забудь указать в описании лота, что наценка в две тысячи рублей идёт за «Лицензионную ОС Windows XP SP3 полностью настроенную и с лицензионными программами на 50 евро!».

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

ты вряд ли продашь это дороже 2000 рублей в лучшем случае. и то вряд ли...

В лучшем случае это можно пихнуть за 200 рублей какому-нибудь любителю старины.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Шутишь? Некоторые вон по две тысячи продают компьютеры с P4 и гигабайтом RAM, а этот пытается продать то, что и даром не каждый возьмёт. Даже матёрые торговцы с радиорынком такое не продают.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Купить на радиорынке или в магазине такое железо будет даже дороже...

Новая dimm-плашка на 128 стоит ~500 рублей.

Yareg ★★★
()

>RAM память SDR 133 MHz(PC133) 128 мегабайт,

Неси на рынок, купят по 3 рубля метр. Остальное вряд ли кому-то надо..

ZZaiatSS ★★
()

Почему нет срача про нищебродность молдаван и илитаризм жителей свободной рашки?

По факту я думаю что тебе нужно собрать всё это в пакет и выбросить на помойку.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Венда у меня не живёт и жить не будет- и воще идите вы в ...(в меру испорченности). Если у вас бабла навалом- это не значит. что у других тоже.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

Если ты говоришь «бабло», применительно к такой куче мусора, то мне тебя даже немного жаль. Лично мне плата+переферия подобной конфигурации досталась просто так.

Lighting ★★★★★
()

Звуковуху продал.)

Dorif ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.