LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Хостинг


0

0

Подскажите недорогой хостинг для размещения ftp/jabber/mail/git-сервисов(не более 50 пользователей). Желательно не в ex-USSR. Спасибо.

Ответ на: комментарий от Komintern

Боится того, что в порыве очередного витка «борьбы с терроризмом и ЦП» ДЦ отключат и серверы изымут, очевидно же.

pekmop1024 ★★★★★
()

fastvps.ru неплох. Сервера разбросаны по миру (точно есть в Германии и Кувейте)

Супорт русский.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Komintern> а с чем связаны такие требования к географическому размещению?

pekmop1024> Боится того, что в порыве очередного витка «борьбы с терроризмом и ЦП» ДЦ отключат и серверы изымут, очевидно же.

Именно так (;

hired777
() автор топика

>firstvds.ru

fastvps.ru

Тогда подскажите, какого тарифа мне там хватит? Лично я вообще смотрел на linode.com(512RAM + 16GB) - там XEN, что вроде как получше, но 20$ как-то много

hired777
() автор топика
Ответ на: комментарий от mingebag

>shell.tor.hu

жаббер там можно поднять? (;

hired777
() автор топика

Я посоветую sitevalley.com, работает хорошо, стабильно. Это Канада/Америка, ЕМНИП.

kainah
()

> Желательно не в ex-USSR. Спасибо.

Странные какие-то требования. С тем же русониксом пока проблем не видел. Ну вам тут достаточно напредлагают и без меня.

kronosqu
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> тут любят советовать firstvds.ru, лежит вроде как у немцев.

Отвратительный саппорт и тарифы, запрещающие установку некоторых видов софта, возможность «превысить лимиты» по потреблению памяти и цпу. Это вообще лотерея какая-то, сразу бы написали «вот вам шаред, ставте чо хотите, но может придти админ и выписать люлей»

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> а с чем связаны такие требования к географическому размещению?

Желанием писать «пу**н лох» на глагне, очевидно же

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от kronosqu

> Странные какие-то требования. С тем же русониксом пока проблем не видел. Ну вам тут достаточно напредлагают и без меня.

Зачастую проблема заложена в правилах предоставления услуг, называется что-то вроде «законодательство россии»

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>В аккурат - gmail.com

Не хочу анального рабства (да, я в курсе, что я\моя информация\етц никому не нужен(а))

hired777
() автор топика

Решил всё таки остановиться на linode.com

Всем спасибо

hired777
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>>Не хочу анального рабства

Так доступ к твоим данным итак будет у других на любом не чужом сервере :)

Согласен, но у нас в Беларуси интернет дороговат - у меня сейчас всего 256кбит, хотя за цену хостинга можно будет «расширить» канал до 1мбита...

hired777
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.