LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ДС] Где можно пострелять из огнестрела?

 


0

0

Где посоветуете пострелять? На ганзе какую то конторку рекламируют, но мне кажется дороговато(18р выстрел из пистолета «Викинг», самое дешевое). Или это нормально? В общем, сабж.

P.S. Идти в армию не предлагать

> P.S. Идти в армию не предлагать

А милицию ?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Стоимость самого дорогого патрона 9х19 - 10 рублей(можно и за 5 купить). Цена Викинга около 7 тысяч. Сколько стоит обслуживание пистолета на 1000 выстрелов?

saigono
() автор топика

Присоединяюсь к ТС

Я бы тоже пострелял, хотя бы и из спортивного пистолета. Армию не предлогать - уже побывал.)

shelA
()

+1, тоже интересно где есть такие места в ДС. А то в универе только для членов клуба

upcFrost ★★★★★
()

присоединяюсь к вопросу. Желательно, что бы в арсенале были снайперские винтовки (не менее 5 видов) и гранатометы.

Dark_Wizard
()
Ответ на: комментарий от Dark_Wizard

> снайперские винтовки (не менее 5 видов) и гранатометы.

ПТУРСы бы тоже неплохо ) интересно сколько из него выстрел стоит?

shelA
()

и я присоединяюсь. кстати давно хотел охотой заняться, просто покупаешь ружье и лицензию и тут тебе и халявное мясо и живые мишени и адреналин и прогулка

lambrianov
()

кстати на танке только в армии покататься можно? посидеть в танке без армии я знаю где и уже сидел в танке, а поездить еще хочется

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от Dark_Wizard

> Желательно, что бы в арсенале были снайперские винтовки (не менее 5 видов) и гранатометы.

Присоединяюсь к вопросу. Также интересует где и почем можно пострелять баллистическими ракетами с ядерными боеголовками (не менее 100 килотонн)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dark_Wizard

Одна фирма предлагала обучение в тренировочных лагерях в экзотических странах. Там тебе и снайперки, и гранатомёты, и фугасы самодельные. Называлась Аль-что-то там, не помню точно

bakagaijin
()

стань киллером. перспективная работа, возможность «пострелять», карьерный рост и адреналин в наличии. я уж не говорю про довольно высокий уровень доходов.

isden ★★★★★
()

Едешь в дурку, берещь справку, проходишь медкомиссию, едешь в ментуру, берешь справку, покупаешь пистолет в оружейно магазине, покупаешь там же для вида патронов на одну обойму. Далее покупаешь левые патроны подешевке и едешь в лес. Профит.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saigono

Не знаю сколько стоит обслуживание, но в уневере ПМ'ы меняют раз в 2-3 месяца. Ибо изнашивается ствол и другие механизмы.

flek
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

пистолет вроде ведь кому угодно не продают? вот думаю ружье купить, пострелять по зверюшкам и на форумы веганов закинуть :-)

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Значит я попутал чего. Или с травматами...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

> Ну, можно купить охотничье ружьё, но не короткоствол.

их охотничьего ружья короткоствол делается очень просто. правда не вполне законно.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

не вполне законно и очень просто можно сразу купить что угодно, от короткоствола до баллистической ракеты, главное - деньги и связи

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от isden

>их охотничьего ружья короткоствол делается очень просто. правда не вполне законно.

Ага. Вывод - сделал обрез, сразу прячь его.

не вполне законно и очень просто можно сразу купить что угодно, от короткоствола до баллистической ракеты, главное - деньги и связи


Во-во. Мб ТСу проще купить за 5к макарова с пачкой патронов, поехать в лес и похерачить по банкам? Ну, галвное ментам не попасться.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Во-во. Мб ТСу проще купить за 5к макарова с пачкой патронов, поехать в лес и похерачить по банкам? Ну, галвное ментам не попасться.

Я не любитель нарушать закон и прятаться от милиции. Так что лучше в тире пострелять.

saigono
() автор топика
Ответ на: комментарий от lambrianov

> судя по аватарке, ему это будет трудно

А что, теперь очкарик означает криворукий? Не знал : )

saigono
() автор топика

Не знаю, предлагали ли уже вариант.
Надо соблазнить на интимные отношения кого-нибудь, у кого есть право ношения огнестрельного оружия. Дальше - дело техники

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>Надо соблазнить на интимные отношения кого-нибудь, у кого есть право ношения огнестрельного оружия. Дальше - дело техники

Стать геем и соблазнить мента...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

геем - опциОнально, только если хочется.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Интересная мысля. Оксана Федорова еще служит интересно?

saigono
() автор топика
Ответ на: комментарий от friday

Чтобы так пострелять в супермаркете надо в милицию идти, а меня что то не тянет

saigono
() автор топика

Оно так и стоИт. Ибо монополия. И без охотничего пострелять не удастся.

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.