LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

wd tv live


0

0

эта, к нему можно подключить телевизор имеющий только композитный вход (то бишь один тюльпан на видеосигнал), а то на заду у него непонятные джек какойто.

ps. да на этом усройстве линакс.

★★☆

Ответ на: HDMI же от iZEN

черт, ты хоть иногда читай ченить, там после слова «имеющий» ничего пошлого.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

я проверял, с помощью diff образ диска от самого диска ничем не отличается, так что ты антинаучную хрень порешь

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

>Нахрена оно нужно без DVD/BD? Заниматься извращением перекодирования DVD9 в файл? Ну, нафига?

Не планировал писать в толксы, но тут не могу не прокомментировать. Аффтар пеши есчо!

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> Качественный видеоконтент всё ещё продаётся за деньги. Да.

4.2 явное. Качественного видеоконтента среди DVD/BD, выпущенных в ex-USSR - кот наплакал, все остальное - унылое говно. Именно по этой причине даже ярые копирасты вроде Гоблина и Экслера регулярно ноют в своих уютненьких на тему того, что купить качественное нельзя, качественное есть только на торрентах.

pekmop1024 ★★★★★
()

Бери оригинальный попкорн, нахрен тебе его клоны со старыми процессорами? MKV твой WD все равно с трудом переваривает.

KPSS
()

Джек который помечен AV - и есть то, что нужно.

Такие разъемы щас на все видеокамеры ставят, например. Поэтому кабель найти не сложно.

Kosyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KPSS

бугага, жертва маркетоидов больная амозглием, настолкьо что даже не понимает нахрена проигрывать HD через композитный выход.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Правильно, лучше старый кусок говна купить, а то что HDMI рано или поздно может понадобиться тебя видимо на данный момент не волнует.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от KPSS

Меня беспокоит огромная концентрация амозгликов вроде тебя, кои порождают лишь кучи говна. Иными словани низкая креативность подобных тебе в купе с их количеством.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Качественный видеоконтент всё ещё продаётся за деньги. Да.

4.2 явное. Качественного видеоконтента среди DVD/BD, выпущенных в ex-USSR - кот наплакал, все остальное - унылое говно.

Ну найди мне отличного качества эпические фильмешки типа «Царства небесного» или там «Соляриса» Стивена Содерберга на нелицензионном DVD, чтобы от картинки блевать не тянуло. Я пока нашёл такое только на защищённых для проката DVD9, кстати, успешно читающихся после обработки libdvdcss.

И, да, у нас в Замкадье Воблацеликом продаёт доступ в интернет по ADSL за 450 руб./320kbps, так что тянуть MKV из торрентов, чтобы лишний раз убедиться в сомнительном качестве, никакого резону нету — легче купить диск за 400 рублей или взять напрокат за 50р. и посмотреть дома с комфортом.

Именно по этой причине даже ярые копирасты вроде Гоблина и Экслера регулярно ноют

Ну и путь ноют, раз с жиру бесятся.

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.