LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте дешёвый хостинг


0

0

Посоветуйте, пожалуйста, дешёвый хостинг для интернет-магазина. Требования: Joomla 1.5, достаточный трафик, отсутствие длительных даунтаймов, вменяемая техподдержка.

Я этим не занимаюсь, просто меня долбит вопросами девушка, которую сильно шокировала кривизна сайта ValueHost. Помогите ей.

Заранее спасибо.

★★★★★

/me пользуюсь хватает и доставляет

dream-hosting.co.uk
!Только смотрите с трафиком if any. Если, что лучше и переплатить, но меня и их silver устроил, техподдержка замечательная, да нужна палка.

anonymous_sama ★★★★★
()

ValueHost - годный г-хостинг %) Хорошая поддержка и дешевизна по определению вещи диаметрально противоположные.

Я использую Masterhost, исключительно потому что у них редко что падает.

Если ты из Новосиба, есть такой хостинг «парк-веб». Тоже дешевый г-хостинг, особенно дешевый если у тебя куча сайтов. Но использовать его, имхо, стоит только если живешь в Новосибе, то есть при случае можно приехать и выдать люлей администрации.


Если сайт представляет из себя кучу статических страниц (всяческие визитки), то советую просто переползти на Google AppEngine. Джумла там не запустится, но для простых сайтов она и не нужна.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> ValueHost - годный г-хостинг %) Хорошая поддержка и дешевизна по определению вещи диаметрально противоположные.

Иначе вопроса не возникло бы :)

Поддержка ValueHost-а её как раз устроила, ей не понравилась справочная информация по пользованию их вебформами (что-то устарело, что-то поломано, чинить не собираются, без вопроса в техподдержку невозможно понять как делать какие-то тривиальные рутинные действия).

Я использую Masterhost, исключительно потому что у них редко что падает.

Спасибо, учту.

Если ты из Новосиба

Из Москвы.

Если сайт представляет из себя кучу статических страниц (всяческие визитки), то советую просто переползти на Google AppEngine.

Сайт именно динамический.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Сам о нём подумываю.

«К сожалению, регистрация на хостинге закрыта.»

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от question4

Да я так хостил быдлофорум на SMF, затем выпилил за счёт малой посещаемости. Джумла была вроде из последних версий. А рекламы при низкой посещаемости нету.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Да я так хостил быдлофорум на SMF,

Что это? Simple Machines Forum? И как? Проблемы при пользовании возникали? Например, обрывы при заливке файлов?

рекламы при низкой посещаемости нету.

А при повышении посещаемости появляется и уродует сайт. Лучше сразу для верности заплатить 30 рублей.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Да, Simple Machines Forum. Проблем не возникало. Но у меня просто не было ни времени, ни сил, ни возможности хоть как-то им заниматься. А так, как юзеров было очень мало и ну очень мало писали я его выпилил.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

>>Но у меня просто не было ни времени, ни сил, ни возможности хоть как-то им заниматься.

юзеров было очень мало

Это тот самый случай, когда не благодаря, а вопреки ;)

по теме: localhost. По крайней мере на техподдержку можно положиться как на себя самого ;)

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от question4

палка

нужна палка.

paypal
Ну раз с ДС, то уж наверняка уже есть

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Не годится, с её уровнем знаний техподдержка необходима.

самое интересное, что она есть (иногда отвечает и после полуночи Оо). Печально, что регистрацию закрыли.

drakmail ★★★★
()

>просто меня долбит вопросами девушка

...or gtfo. В любом случае, я бы её просто послал сразу.

svr4
()

>>Я этим не занимаюсь, просто меня долбит вопросами девушка

девушка

Давай-ка пруфы. А то ты так навязчив в стремлении показать, что тебе дали, что подозрительно.

mclaudt
()

Профиль смотри. И советую заказывать сразу кластерный хостинг. Он не намного дороже, но гораздо качественней реализован.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

> А то ты так навязчив в стремлении показать, что тебе дали

Она моя кровная родственница. Даже мыслей нет.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

>>Даже мыслей нет.

А зачем тогда в «девушки» записываешь? Раз она родственница. Да ещё и мыслей нет. Ты бы ещё свою маму приплюсовал бы. И бабушек. Был бы (голосом Богдана Титомира) ММАЧО!

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

А как ещё назвать 20-летнюю вертихвостку?

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

рашкинские хостеры советую отмести сразу же. Хотя бы уж реселлеров Hetzner

JFreeM ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.