LINUX.ORG.RU

Ну реклама как реклама. Есть хорошая и плохая, что поделаешь.

BSD
()

Реклама должна быть скучной.

К сожалению давно подмечено, что реклама должна быть скучной, иначе посыл не запоминается.

Camel ★★★★★
()

Там на ютубе написано, что снято не нашими

goingUp ★★★★★
()

я думал в этой стране снимают лучше, чем в нашей, а оно оказывается у славян одинаково хреново выходит )

Andru ★★★★
()

Убогость рекламы в Этой Стране объясняется тем, что в Этой Стране ТОЛЬКО убогая реклама обладает высокой эффективностью.

Если бы внезапно стала эффективной умная и хорошая реклама (такая как, например, в Германии), то ее мигом бы сделали. Но она неэффективна, и потому не нужна.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Nao

Вкусы.

Реклама должна быть скучной.

Ну не знаю. «Мастер Дент» до сих пор помню :)

Вы считаете эту рекламу увлекательной?

Camel ★★★★★
()

Ты еще рекламу по радио не слышал:

«Здравствуйте,... у меня нет зубов. Где можно бесплатно ... бла-бла-бла»

lexxus-lex ★★★
()

Татарский понял, чем эра загнивания империализма отличается от эпохи первоначального накопления капитала. На Западе заказчик рекламы и копирайтер вместе пытались промыть мозги потребителю, а в России задачей копирайтера было законопатить мозги заказчику. Кроме того, Татарский понял, что Морковин был прав и эта ситуация не изменится никогда. Покурив однажды очень хорошей травы, он случайно открыл основной экономический закон постсоциалистической формации: первоначальное накопление капитала является в ней также и окончательным.

vostrik ★★★☆
()

Ты в детстве, наверное, всё говно с улицы в дом приносил с криком «фу, смотрите, какое говно!»

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

я недавно с берега речки принес какой-то толстенный кусок корня красивый, был похож на гигантскую гусеницу, а к следующему вечеру моя комната была полна мерзких отвратительных мушек, расплодившихся в гнилье. это было ужасно.

Deleted
()

А мне от песенки из рекламы рено логан блевать охота. И че?

f00fc7c8
()

Реклама обычная, но вот с таким оформлением
банки ждать высоких продаж, наверное, не приходится.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nao

Ещё была крутая реклама с выпадающими зубами,
падающими с характерным звуком в умывальник.
Практически шок-контент.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

Только хотел вспомнить.
А ещё Лёня Голубков и «а он вообще не интересуется девушками».

Sphinx ★★☆☆
()

Это далеко-далеко не самая убогая реклама. Я бы сказал, даже выше среднего. Про «течёт любимый кетчуп» уже упомянули, например :)

...

А так - «Московский вентиляторный завод», «Всемирная история. Банк Империал»... Годы спустя помнятся. Сейчас таких не делают :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Ещё была крутая реклама с выпадающими зубами,

падающими с характерным звуком в умывальник.

Практически шок-контент.



Это, видимо, расчёт на болевых и табуированных БС. У меня жену от этой рекламы просто передёргивало. А я как-то не замечал :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

Плохо понятно, какое отношение она имеет к банку, а так, согласен с комментатором с ётуба.

Потрясающе. В одной минуте рекламного ролика актерской игры больше, чем в миллионе серий какого-нибудь нынешнего ру-сериала. Гляньте на мимику Суворова, Екатерины, ее фаворита, сидящих рядом с Суворовым - супер!

GblGbl ★★★★★
()

И тем не менее некоторые телеканалы в не рекламное время еще скучнее

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> «Всемирная история. Банк Империал»

это не про Тамерлана ли, с горой черпов ? Ее делал тот чувак, который потом верстал Дозоры

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

>Плохо понятно, какое отношение она имеет к банку

Вообще никак не связана, а тем не менее, про банк знала вся страна, и многие помнят до сих пор.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А реклама журнала ТВ-Парк просто жгла напалмом.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>это не про Тамерлана ли, с горой черпов ?

В т.ч. Там большая серия была. Все эти «Звезду Суворову Александру Васильевичу», Нероны зажигающие и т.п... Вон, сверху ссылку кинули на Ютуб, жалко качество никакое :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

>Плохо понятно, какое отношение она имеет к банку

Прямое. Банк Империал в результате был самый раскрученный бренд.

KRoN73 ★★★★★
()

Не смотрю это убожество чего и вам желаю (кстати оно идет по 20 минут).

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от roman77

> «Йаааа магу абнимать жину, пака тичет мой любимый кетчууууууп»

Вот это кстати песец полный. То, что из стеклянной бутылки этот кетчуп хрен вытрясешь, я считал всегда огромным недостатком. А тут это представили как достоинство (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> «Московский вентиляторный завод»

Понравилась (: не видел такую. Видать, школота не успела её зацепить по телевизору.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

В принципе, я и сабжевую рекламу только что на ютубе увидел.

pevzi ★★★★★
()

посмотреть рекламы из других стран, так там целые фильмы прям выпускают..у нас еще какой-то примитив, и хорошо даже)

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

А мне понравилось, потому что просто. :)

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

И зря, только она мне и нравилась :)

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

>Понравилась (: не видел такую

О... Эту рекламу крутили тогда не переставая :) Но, что интересно, она даже тогда зрителей не раздражала.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: Вкусы. от Camel

> Вы считаете эту рекламу увлекательной?
Да не скажу что увлекательной. Но и скучной не назовёшь.
Честно говоря сам не пойму почему она так хорошо запомнилась. Кстати спрашивал некоторых своих знакомых и многие люди её тоже помнят наизусть :)

Nao ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.