LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Acer Liquid S100, поругайте андроид?


0

0

решил таки вложиться в коммуникатор на этой платформе.

просьба к ЛОРовцам, специально для слоупков, расскажите в чем минусы андроидов?

(этот аппарат стоит 14,5к. это потолок цены для меня на телефон).


> Acer
Лицоладонь, наверняка очередная убогая поделка.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от hohhalf

HTC Hero

еще лимиты на выбор моделей накладывает необходимость брать прицепом к кредиту на бытовую технику. в конкретном магазине.

dk-
() автор топика

1. какая версия прошитя щас -> 2.1 = да
2. скока мозгов -> может ли апгрейдится?
3. есть ли аппаратные кнопки (а то высер экономит и делает «сенсорные»)

если на все вопросы ответ = да, можешь брать.

Lee_Noox ★★★
()

Я жду, когда Acer Liquid E станут продавать. У него оперативки в два раза больше.

Payalnic ★★
()

Покупай Hero/Legend. То хоть нормальные аппараты, а не говно, собранное на колене из мыльницы, зато с ТАКИМ-ТО процессором!

Lighting ★★★★★
()

Я слышал несколько нелестных отзывов об сенсорных кнопках от владельцев Nexus One.

У этого Acer похоже такие же. Не знаю, удобно ли это.

Несмотря на то, что вроде этот Acer выглядит выгоднее других, лично у меня выработалась неприязнь к их продукции. Я бы лучше подождал или посмотрел в сторону Samsung-а или даже LG.

ef37 ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

ДА! ПОКУПАЙ ХТЦ ЭВО, с кривым mdp2.1, который технически не поддерживает обновление матрицы со скоростью > 30 fps

Зато у тебя будет настоящая не-мыльница!!!!

Ну или хиро, который даже самый простой ави-рип не может проиграть, и который так быстро получил обновление ОС!!!

Fat_Green_Liar
()

Лучше смотри на Samsung Galaxy S, или если подождать немного|добавить денег, Acer Stream/Desire.

Но андроид уныл бай дезайн...

Fat_Green_Liar
()
Ответ на: комментарий от Fat_Green_Liar

Ой, снова ты. Глупо пытаться что-то доказать упоротому фанату Асеров, поэтому я и не стану это делать. Кстати, Galaxy S будет стоить _ГОРАЗДО_ больше 14 тысяч рублей.

Lighting ★★★★★
()

не слушай этих задротов, они железку в руках не держали. являюсь обладателем и героя и ликвида. у асера меня не устраивает пластик корпуса-глянцевое говно норовит выскользнуть из потных рук. в герое покрытие очень приятное, на сиську похоже. на этом преимущества героя заканчиваются. старое железо, обновлений не будет. в жыдком все работает отлично, сенсорные кнопки втч. у них кстати есть виброотдача. алсо есть и хардкнопки по бокам. в общем за свои деньги отличный девайс

tmp_do
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Посмотри на себя, белко.. А потом других ярлыками малюй.. Месье ни одного стоящего аргумента не привел, почему асер не стоит покупать, кроме какого-то своего непонятного баттхерта.. Купил геро и пожалел что ли, теперь реализуешь свои комплексы?

Fat_Green_Liar
()
Ответ на: комментарий от Fat_Green_Liar

Аргументы? Словно бы ты их стал читать перед очередных маркетинговым вбросом.

Убогий пластик(о котором уже высказались выше), убогие сенсорные кнопки, отсутствие навигационной клавиши, уродливый дизайн и совсем не эргономичная форма, дисплей - обыкновенный убогий TFT, отсутствие обновлений(да-да, фоннаты всё ждут их, но получают одни лишь обещания; кстати, в это же время для Desire появилась прошивка с задействованным декодером, что зачем-то позволяет смотреть HD, которое ты приводил в качестве аргумента Liquid'а).

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Ах да, забыл, там ведь ещё абсолютно пустой Android. После покупки сразу придётся перешивать на фоннатское поделие или копаться в маркете, чтобы получить доступ к элементарному функционалу. А у HTC всё это уже из коробки.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Толстячок, ты пользуешься или на пластик любуешься? То же самое касается остальных претензий на дизайн и тп... Убогость ТФТ - это очень спорный вопрос, ты видимо амолед в руках не держал... Попробуй книжку почитать ночью

Обновления есть, 2.1 недавно вышел (хотя это не отменяет общей убогости ведроида)

Fat_Green_Liar
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Мне все равно, я мобайлом пользуюсь, а не этой пародией на ипхоне ОС «для бедных».. И никакой софт-тач и одиозный ХТЦ Сенс (который на винде нисколько не уменьшает кол-во кликов для доступа к нужным прогам/настройкам, а только жрет память и красиво показывает погоду (что жрет не только трафик, но и батарейку влет))

Fat_Green_Liar
()
Ответ на: комментарий от Fat_Green_Liar

>Мне все равно, я мобайлом пользуюсь

А, всё ясно, очередной ОБИЖЕННЫЙ пользователь FreeBSD мира мобильных систем.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Все ясно - очередной хомячок, думающий что он-кулхацкер, пользуется «линаксом» на своем гламурном-софттачевом телефоне не для «нищебродов»

ЗЫ По распространенности и фичерсету это ведроид - бсд... И лицензия у него соответствующая LOL

Fat_Green_Liar
()
Ответ на: комментарий от Fat_Green_Liar

У кого-то сломан детектор. Я тоже пользуются WinMo.

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.