LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть][hp] Сдох тачпад

 ,


0

0

Потихоньку сдыхает мой ноут dv6000... Сначала wifi отрубился, теперь вот сдох тачпад. А всё HP/NVidia, насылаю на них проклятья, чтобы им больше ни одного ноута не продать (и вам покупать не советую).

Теперь стоит бедняга, облепленный проводами - с одной стороны adsl через сетевуху, с другой usb-мышь. Жду, что отвалится следующее. У знакомого с почти таким же ноутом прожил он пару месяцев, рассыпаясь по частям. У меня подольше, но видно недолго осталось.

Забавно, что видеокарта жарит всё вокруг, а сама работает потихоньку.

★★★★★

Ответ на: комментарий от queen3

1. Не вижу там нигде надписи о неисправностях.
2. Реальных глюков с ноутами HP не больше чем с остальными производителями. Я одно время работал в официальном сервисе ровера, а мой друк в сервисе асуса. И каждый день приходя на работы мы видели кучи сломанных ноутбуков. Тока я видел роверы, а коллега асусы. И это обоим нам не давало права говорить что асус/ровер говно (хотя ровер действительно говно, пример неудачный), лишь только потому что я вижу их каждый день те самые 500 штук. Намек ясен? А у головного сервиса HP в Мск сотни полок с тысячами поломанных ноутов, но это не значит что HP говно это значит что продажи велики а следовательно велик процент возврата - это закономерность. Если бы он небыл так популярен, то не было бы и таких сайтов с описанием известных проблем.
И все же утверждаю что если проводить сравнительный анализ то по HP картинка весьма оптимистичная по сравнению с другими производителями.

px ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.