LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

влюбился+женился=счастлив?


0

0

Интересует вопрос, есть ли история успеха, при котором в первый и единственный раз влюбляешься, через год женишься, проходит 5+ лет и ты понимаешь что не зря совершил данный поступок?

С поправкой на то что тебе 20+, раньше ты не имел вообще ни с кем никаких отношений, чувства взаимны и всё такое...

> есть ли история успеха, при котором в первый и единственный раз влюбляешься, через год женишься, проходит 5+ лет и ты понимаешь что не зря совершил данный поступок?

С поправкой на то что тебе 20+, раньше ты не имел вообще ни с кем никаких отношений, чувства взаимны и всё такое...


Есть.

Bod ★★★★
()

«Для чего нужен брак, если существует развод ?» (C) Катрин Денев

ef37 ★★
()

Всегда читаю желчные комментарии в подобных темах
и думаю: это от неудач на личном фронте граждан так распирает?

Sphinx ★★☆☆
()

На неделе делаю фиктивный брак со знакомой с Украины, мне на лапу 40000 р, куплю новую резину на велосипед и ещё кучу всего. Не это ли счастье?

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Я всегда буду холостяком, потому, что люблю менять девушек, а брак — это несчастье!

а ты не думал, что это ОНИ меняют тебя ?

MKuznetsov ★★★★★
()

>>в первый и единственный раз влюбляешься

С поправкой на то что тебе 20+,


вы что то дома засиделись

ggrn ★★★★★
()

>С поправкой на то что тебе 20+, раньше ты не имел вообще ни с кем никаких отношений

Это как? Тут уже походу без вариантов, это хикки и ему не дадут.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hellknight

Если гику за его писанину светит +100.000.000 баксов, то здесь не устоять даже ксюше светской львице.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гики обычно делают фор фан, а не за деньги

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от hellknight

> чемпионки Финляндии по карате

Скажу тебе по секрету, что преуспевающие в единоборствах девушки страшны лицом. Ибо недотрах - небходимая составляющая успеха.

Manhunt ★★★★★
()

> 20+, раньше ты не имел вообще ни с кем никаких отношений

жанись. срочно. а то так и помрёшь здаро^W старой девой

name_no ★★
()

Женится и счастлив? только после 30

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anterior

>девушке аж невтерпёж...
А ты у нее спрашивал зачем ей брак?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Я всегда буду холостяком, потому, что люблю менять девушек, а брак — это несчастье!

Самое разумное мнение.

namezys ★★★★
()

Думаю, это возможно.

Zhbert ★★★★★
()

жениться зачем?

просто поживите эти лет пять вместе, чтобы понять - нужно ли вам это.

Со свадьбой будет сложнее, как сейчас, так и потом.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

>Вы уже обеспечены собственной жилплощадью?

лорчую вопросец

ибо с родителями - совсем не вариант

ипотека - совместно нажитое потом задолбаетесь делить

lazyklimm ★★★★★
()

>С поправкой на то что тебе 20+

женился

FAIL.

Mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

> а ты не думал, что это ОНИ меняют тебя ?

Если все довольны, то какая разница?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Это как? Тут уже походу без вариантов, это хикки и ему не дадут.

Чорт... я в депрессии )

Andru ★★★★
()

в первый и единственный раз влюбляешься

не мой случай

через год женишься

Через пол-года

проходит 5+ лет и ты понимаешь что не зря совершил данный поступок

12 лет — полет нормальный

sdio ★★★★★
()

Интересует вопрос, есть ли история успеха, при котором в первый и >единственный раз влюбляешься, через год женишься, проходит 5+ лет и ты >понимаешь что не зря совершил данный поступок?


Встретились в мае, вместе начали жить с августа того же года, поженились в апреле следующего года, женаты 7 лет :-) Разводится пока не планируем.
До этого были макс. 3-мес. отношения с другими девушками, без особой любви и лет мне было 23 уже.

kitov ★★★
()

>Интересует вопрос, есть ли история успеха, при котором в первый и единственный раз влюбляешься, через год женишься, проходит 5+ лет и ты понимаешь что не зря совершил данный поступок?

Идёшь в ПНД, там у них таких историй навалом.

derrix
()

В 20 большая редкость, потому что люди ещё не зрелые, не зря же в армию берут в 18 юнцов, потому что в 25 уже мало кто пойдёт:)

Из тех кого знаю, подавляющее большинство живут далеко от идеала, хотя тут конечно ещё надо сделать поправку на то, что люди в большинстве своём глупы и пилят друг друга по поводу и без повода, даже имея сильные чувства. Но после 23-25 всё равно легче построить брак, пусть и первый.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Дело не в самих неудачах, а в неспособности людей переварить этот опыт и улучить себя. В итоге человек озлобляется, отупляется ещё больше, чем был и думает, что всё вокруг плохо, хотя виновата его тупость.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Есть другой вариант, возможно с этой девушкой отношения не будут развиваться как хочется и лучше будет её от себя отсечь. Но зато получив опыт, будет легче знакомиться с новыми. Тут опять же загвоздка в самом человеке, главное не впадать в уныние.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kareg

> да. Мне 29, женат и счастлив.
Ещё не вечер

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

С родителями так себе, но жить можно. Я хочу понять, куда торопится юная особа.

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> в единоборствах девушки страшны лицом. Ибо недотрах - небходимая составляющая успеха

тут вот какое дело: мальчикам перед соревнованиями секс как раз запрещали, при этом строго. а вот девочкам в ночь до соревнований не то чтобы ярко приветствовалось, но запрета и ограничений не было. короче для девочек наоборот: хорошая ночь перед соревнованиями + успеть выспаться - много лучше, чем просто выспаться

gunja
()

«Look, I guarantee there'll be tough times. I guarantee that at some point, one or both of us is gonna want to get out of this thing. But I also guarantee that if I don't ask you to be mine, I'll regret it for the rest of my life, because I know, in my heart, you're the only one for me.» (c)

svu ★★★★★
()

Мне 30, я влюбился в 24, через 3 месяца женился, счастлив, не зря. И всё такое.

Ты не переживай, некоторым девушкам нравятся неопытные девственники. Если, конечно, они не пускают слюни ей на коленку и совершают хоть какие-то поступки.

queen3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.