LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Уроки чтения русского языка


0

0

Вот читаю интересные документы из приложения к: http://www.aisgz-mo.ru/pls/mo/purchase.xcard?p_id=320474, да вот не могу понять:

Число сервисов и конкретизация региона утверждаются совместно Заказчиком и Исполнителем через два месяца __после__ __старта проекта__.

Количество одновременно работающих с ГИС МО пользователей согласуются с Заказчиком и утверждаются через 2 месяца после старта проекта.

Мне несколько сложно понять, как можно сначала разработать приложение, а потом определять количество сервисов и нагрузку к нему?

Создание реестра сервисов, связанных с ГИС, оказываемых Порталом. Выбор и определение набора геопространственной информации, наиболее востребованной пользователями Портала. Выбор и определение муниципальных образований Московской области, геопространственная информация которых отображается и обрабатывается модулем ГИС МО («пилотного сегмента») – 31.07.2010

При этом реестр сервисов надо еще самим же придумать, это как?

В качестве веб-браузера должны использоваться браузеры типа Internet Explorer версии --не ниже-- 6.0 и Mozilla Firefox версии --не ниже-- 3.0.

Это я вообще не понимаю. Поддержку браузеров просят обычно «от Х и выше», а что здесь надо?

А линукс тут при том, что:

Используемое для создания модуля ГИС МО программное обеспечение должно без модификации исходного кода функционировать как в среде операционной системы Microsoft® Windows™, так и в среде семейства операционных систем Linux.

В принципе I'm ok with this, главное что через
браузер и есть требование работы под свободным ПО.

В комплект поставки программного обеспечения

должны быть включены развитые средства разработки


приложений на основе современных и доступных языков


программирования и технологий (Qt, C, С++, Python,


SQL, PHP или другие (по согласованию с заказчиком)).



Qt, C

Sphinx ★★☆☆
()

>Это я вообще не понимаю. Поддержку браузеров просят обычно «от Х и выше», а что здесь надо?

facepalm.flv

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Ну может имелся в виду бан старых браузеров? Зашел линксом - вообще бан на подсеть... Кто знает?

simple_best_world_web_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Это «не <», то есть ≥

«Вот видишь, Петька, и у меня член в жопе, и у тебя член в жопе, но есть нюанс» (ц)

simple_best_world_web_master
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.