LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Российские процессоры


0

0

Появились ли меньше чем 128нм А то посмотрел Клоны Спарков; Эльбрус 3М, скучно; NeuroMatrix Core, разработка наша, лицензирован фуджитсу, у наших получалось декодировать только mpeg-4. Японцем говорят удалось декодировать что-то из современного и требовательного и приблизится к флагманам,когда улучшили разработку. Нормальных команд не хватает.

И еще вопросик, ставят же Линукс на видеокарты,та же нвидия в порядке эксперемента.А если поставить Линукс,в качестве процессора использовать декодер UVD 2.2

>>ставят же Линукс на видеокарты

^o-O^

mclaudt
()

Маразматик! Ты! Добро пожаловать домой.

По сабжу - в россии не будет процессоров. Россия в этом уже отстала навсегда.

Lockywolf ★★★
()

Давайте сделаем это вместе:
ваше место за ЮВА.

Ваши хомячки за 300баксов протирающие пыль с наших станков и полностью закрытый процесс выращивания кристаллов. :-)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Как всегда заявление сделанное из Украины, вас то тогда кто будет защищать,ваше шахты,груши и сало.Нато что-ли

marazmatik2
() автор топика

>Российские процессоры

Это в противовес британским учёным? )))

GoNaX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>По сабжу - в россии не будет процессоров. Россия в этом уже отстала навсегда.

Есть много отраслей требующих процессорных технологий, но не требующих 30 нм технологий. Так что если здраво оценивать возможности и задачи, то наладить производство процессоров можно.

Daeloce
()

Тьфублин, @#$ %^&*. Вместо техносрача опять унылый нацпол.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

то наладить производство процессоров можно.


Вот только дешевле купить. Наладить и производство майбахов можно и боингов 888, вот только купить готовые - дешевле

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

Есть отросли где процессоры и транзисторы вообще противопоказаны, все крутиться на лампах и туннельных диодах. Хотя в СССР могли и сделать что-то новое на микролампах,спасибо Горбачеву что по х-л

marazmatik2
() автор топика
Ответ на: комментарий от marazmatik2

Есть отросли где процессоры и транзисторы вообще противопоказаны, все крутиться на лампах и туннельных диодах.
=====
я не граммар наци, я не хочу чтобы моя страна создавала процессоры, т.к. осознаю, что мозгов на это способных не осталось.

Но если процессорная ОтрОсль не крутитЬся, но и хрен на неё!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от marazmatik2

Как всегда заявление сделанное из Украины, вас то тогда кто будет защищать,ваше шахты,груши и сало.Нато что-ли
===========

Шито? Какая еще защита? Патриотизм прет? :-))) Так карта лягла на сегодня, что защищать не надо по нескольким причинам -
1 — нафиг нужно,
2 слишком много желающих перекроить карту, в пылу драки могут и тестикулы оторвать с мпх.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ваша страна под названием Украина пусть и не развивает.Вы даже Крым разучились писать, интересно вас там западного пропагандиста сильно быдло молодежь прессует.

А мы будем потихоньку бюджет пилить и нанопылесосы изобретать.

Да мы конечно в случае чего защитим Украину,только потом Крым заберем с Севастополем,Западную часть подарим Польше,Зону Белоруссии пусть исследуют и картошку садят,Оставим вам там центр,Киев надо будет сделать столицей Таджикистана

marazmatik2
() автор топика
Ответ на: комментарий от marazmatik2

>одесскую область отдадим Израилю

ты упоротый? Израиль под боком - геморрой. Ну и кому ты, болезный, порт отдть собираешься? а киев? таджикам можно только припять отдать.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marazmatik2

Толстенький какой.
В зеленое тело не приходила мысль, что тебя забрить могут для завоевания новых старых земель? :-)))))))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>>>в россии

Так что если здраво оценивать возможности и задачи

/0

Молодец, спетросянил. Возьми с полки пирожок.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

я инженер. так вот нашим охранникам платят гдет в 3 раза меньше чем мне. а все потому, что в нашем небольшом городке только свисни - и охранников набьется полная авоська.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marazmatik2

из тебя льется чуство стадности. возьми пробку и заткнись.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marazmatik2

> Дорасти надо бы хотя бы до трех звезд или модератора, потом только можно и 4.2 и т.д

У меня три звезды, и здесь я могу сказать — ты говнючонок. Защищать он наше сало будет, гляди.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> В зеленое тело не приходила мысль, что тебя забрить могут для завоевания новых старых земель? :-)))))))))

А мы ему этого... сала... с пургеном. И молочка под огурчики. И вокруг все туалеты заминированные...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

У меня вот 5 звезд, и я тоже могу о тебе что-нибудь сказать.

Вот ведь с хрена ли, украинцы приходят на российские ресурсы хвалить свою Украину, и говорить какие плохие русские? Мы к вам на украинские сайты хамить не ходим.

hibou ★★★★★
()

Диванного империализма тред.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Россия в этом уже отстала навсегда.

Такого в мире не бывает.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

здесь негде садить деревья.
из полезного на этом сайте можно:
1. пропагандировать СПО
2. пропагандировать ЗОЖ
3. троллить нацпол

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Пора кончать тут с охраной неба голугого.

Есть дела важней в 100 раз.
Газ ведь тырят и убытки чинят, пора устроить супостату бухенвальд.
Пока Украина скорбит о жертвах нападения Хитлера, Газпром братьям режет газ :-)))) И в этот день печальный, мы вдруг решим что братья здесь :-)))

Но с другой стороны ниче так, Адольф доволен очень!

Deleted
()

Да и вообще,
Русские процессоры нормальные и годные к применению!
Оспаривать это никто не собирается.

Завтра покупаю себе компьютер ИСКРА! С русским процессором, болгарским винтом и литовским монитором! Воэ это я понимаю прогресс!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Мы к вам на украинские сайты хамить не ходим.

А ты походи, осмотрись. Мне иногда кажется, что некоторым, кхм, россиянам приплачивают за то, что они вклиниваются в эфир, как только о них или их стране говорят что-либо нелестное, без разницы, с пруфлинками или без них. Особенно если говорят о проблемах нашего, ...ять, языка в нашей же, на...., стране.

Есть такая штука — паритет. Говорят, если его не соблюдать, то Вселенная того и гляди, коллапснется.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

А леший их знает, я тут просто иногда прогугливаю на эту тему из любопытства.
Вроде предсмертные совковые модели были и с винтами и с видяхами.
Система команд конечно же была лицензирована у проклятого запОда, но общественности об этом лучше не знать :-))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

раину, и говорить какие плохие русские? Мы к вам на украинские сайты хамить не ходим. hibou ***** (22.06.2010 15:02:20)
=====
Интересно однако :-))
Ладно, не ходите, значит не ходите...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shimon

та не, КМ18/*** хз чо там дальше, те, которые были х088/86 совместимыми. Их еще киевский Квазар штамповал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Завтра покупаю себе компьютер ИСКРА! С русским процессором, болгарским винтом

процессор там был 8086 производства siemens, винт seagate.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Правец, не?

Еще оттуда компутеры поставляли вроде, с завирусованными из коробки BIOS'ами. Или это не Правец?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Наверное нет. Может что из серии ЕС.
Но вот универе видел именно ИСКРЫ с турбопаскалем древнючим и черно-зелеными мониторами. У них еще такой запах был своеобразный.
Кроме искр были еще некие изделия предыдущего поколения с двумя сист блоками и маленькими серыми мониторчиками.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> будут, но не топовые. оборонка без их не смогет.

Кремний нашей армии будет полезен только если его нарезать на булыжники :-))

а защищать свои вышки РФ уже намылилась.

Для защиты РФ-овских вышек хватит ментов да охранников. В случае серьезного наезда белые люди поднимут соответствующие списки банковских счетов и номеров виз, и на следующий день РФ сдаст все, что попросят.

gods-little-toy ★★★
()

Всё равно, если кто-то и сделает нормальный российский процессор, его на ЛОРе обосрут с криками «Нанотехнологии!» и «Россия вперде!».

На ЛОРе вообще всё отечественное ненавидят.

Yareg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.