LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][Music] Sonisphere Festival

 


0

0

Собственно, сабж. Ваш покорный слуга только оттуда. В принципе довольно неплохо, хотя и окончательно убедился, что я не большой поклонник трэш-митола.

Behemoth отыграл имхо неплохо.

Anthrax - если честно, то как-то не впечатлился
Megadeth - звучат хорошо, но уже явно не хватает пороха в пороховницах.
Slayer - в принципе неплох, но явно не мое
Metallica - «гвоздь» концерта - произвела смешанные чувства. Я их творчество слабо знаю, так что многое оценивал, что называется, впервые. Как-то фейловые моменты к виновым в соотношении 1:1.

В общем больше всего радости и счастья мне принес Megadeth, коего и планирую скинуть побольше на мп3шку.


митол, говно, уныние... ну ты понел

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от heilnull

Не. ну отдельное их я слышал. Тот же Master of Puppets на концерте опознал. Но большая часть для меня была загадкой =)

cycl0ne
() автор топика

>больше всего радости и счастья мне принес Megadeth

Да - из всего треша они мне тоже больше нравятся. Хотя до сих пор не пойму почему.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unnamed

Не знаю, но они открывали фестиваль. Среди прочих звучало Slaves shall serve и Ov fire and void

cycl0ne
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Да и Behemoth тоже неплохо бы вживую послушать. Я уже два раза пропустил их концерт в своём городе.

Quasar ★★★★★
()

если бы ты побывал на концерте Mekong Delta или Annihilator, тебе бы выступления всех этих металлик, мегатетов показались одним большим фейлом

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Послушал недавно несколько вещей Annihilator на ютубе. Неплохо, но не более. Тот же Overkill заруливает их по полной, про Megadeth и Slayer вообще можно умолчать.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

Был Annihilator на концерте, номера из Alice in Hell и Never, Neverland сорвали крышу напрочь: техничные, напористые, живые. После них тотже Slayer кажется мне донельзя скучным))

кстати, советую участникам дискуссии ознакомиться с творчеством соотечественников Annihilator, группой Disciples of Power, альбом Powertrap просто офигенный, я его слушаю, наслушаться не могу. Более поздние их альбомы сыграны в стиле техно-дет.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unnamed

> Странно, причём здесь Behemoth...

видимо потому, что в польше это всё было

overmind88 ★★★★★
()

>Я их творчество слабо знаю

Лучше бы ты матан знал. Он хоть полезен, в отличие от.

derrix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.