LINUX.ORG.RU

Ktts Festival


0

0

suse101, стоит Festival Speech Synthesis System: 1.95:beta July 2004, не могу прикрутить русский (festival-1.96, speech_tools-1.2.96, не ставится). msu_ru_nsh_cg-0.2 на Festival 1.95 не пашет. Помогите, как собрать, если можно подробнее.


Телепаты в отпуске

Если ты хочешь, чтобы тебе помогли --- будь подробен. Говори что ты делал, чего от этого ожидал и что получилось в результате.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: Телепаты в отпуске от ugoday

/speech_tools>./configure /speech_tools>gmake

.............

ST_DProbDist.cc: In member function ‘int EST_DiscreteProbDistribution::item_start() const’: EST_DProbDist.cc:313: error: cast from ‘EST_UItem*’ to ‘int’ loses precision EST_DProbDist.cc: In member function ‘int EST_DiscreteProbDistribution::item_next(int) const’: EST_DProbDist.cc:329: error: cast from ‘EST_UItem*’ to ‘int’ loses precision gmake[1]: *** [EST_DProbDist.o] Ошибка 1 gmake: *** [stats] Ошибка 2

sirota
() автор топика
Ответ на: Телепаты в отпуске от ugoday

/speech_tools>./configure

/speech_tools>gmake

.............

ST_DProbDist.cc: In member function ‘int EST_DiscreteProbDistribution::item_start() const’: EST_DProbDist.cc:313: error: cast from ‘EST_UItem*’ to ‘int’ loses precision EST_DProbDist.cc: In member function ‘int EST_DiscreteProbDistribution::item_next(int) const’: EST_DProbDist.cc:329: error: cast from ‘EST_UItem*’ to ‘int’ loses precision gmake[1]: *** [EST_DProbDist.o] Ошибка 1 gmake: *** [stats] Ошибка 2

sirota
() автор топика
Ответ на: комментарий от sirota

Imho такая ошибка скорее warning, посмотри есть-ли в генеримом Makefile параметр -Werror, если есть - удали.

YesSSS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.