LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бразилия vs КНДР


0

0

как вам, кстати, матч северокорейцев против бразилии? мне показалось, что за корейскими ребятами снайперы следили прямо на стадионе, уж настолько дисциплинированная игра получилась :)

★★★★★

Ответ на: комментарий от yoghurt

да ладно. думаю, что эта команда (не бразилия, а корея) еще попортит нервы своим менее именитым соперникам :)

Ingwar ★★★★★
() автор топика

КНДР напомнила сборную России на Евро 2008 - играют технично, грамотно защищаются, быстро переходят в атаку.

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

>После этого матча я теперь болею за камуняк, однозначно.

мне понравилось, как они радовались, когда мяч в сетку вкатили :)

Ingwar ★★★★★
() автор топика

Корейцы таки порадовали...

Stvad
()

А где можно в онлайне трансляцию посмотреть?

CyberTribe ★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

> мне понравилось, как они радовались, когда мяч в сетку вкатили :)

когда эту делегацию в первый раз показали, они так руками начали махать что мне показалось, что они камеру отгоняют, типа не снимай нас мы шибко секретные.

f00fc7c8
()

Начал смотреть с настроением «ну, сейчас великие бразильцы порвут вшивых корейцев», но мнение переменил почти сразу. С такой грамотной обороной ребята далеко пойдут. Умеют же люди делать что-то своё без привлечения иностранных специалистов. Болею за Корею.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

С либерастическо-толерастическо-дерьмократической Россией у настоящих коммунистов никаких дел быть не может.

derrix
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

> Сборная КНДР очень понравилась. Бразтльцев не люблю, болею всегда против них.

Поддерживаю оба поля.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

>когда эту делегацию в первый раз показали, они так руками начали махать что мне показалось, что они камеру отгоняют, типа не снимай нас мы шибко секретные.

— Ким, смотри: нас в кино снимают. По телевизору покажут. Давай передадим привет семье!

— Во-первых, не Ким, а товарищ капитан. Во-вторых, телевизора твоей семье не положено, ибо они в прошло месяце недостаточно хорошо изучали труды Божественных Правителей Партии и Правительства, недостаточно усердно кричали на демонстрации «Да здравствует Ким Чен Ир!», и недостаточно хорошо заботятся об иконе Божественного. И в-третьих,телевизора вообще никому не полагается, кроме высших чиновников, ибо своих телевизоров не выпускаем (козни Запада, иначе мы давно бы уже Луну заселили), а иностранными пользоваться нельзя, ибо во-первых, это преклонение перед Западом, а во-вторых, из них нельзя убрать возможность просмотра зарубежных передач.

derrix
()
Ответ на: комментарий от derrix

>Негров не любишь? Расист.

Не так давно в сборной Бразилии было всего 2-3 тёмнокожих игрока, остальные белые и мулаты. В современной сборной негров всё равно меньше, чем в сборной Франции.

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

>Не так давно в сборной Бразилии было всего 2-3 тёмнокожих игрока, остальные белые и мулаты.

в бразилии негласно действует т.н. «прямое правило одной капли крови». то есть, минимальное количество белой крови, которое заметно у носителя, автоматически делает его белым :).

мулаты.


креолы, скорее.

Ingwar ★★★★★
() автор топика

КНДР достойно против Бразилии сражались на поле, я аж удивился. Даже гол смогли вкатить, Португалии и Котам будет непросто с ними.

Valeg ★★★
()

Обе команды понравились. Хорошая игра.

oami ★★
()

КНДР очень понравилась. Буду болеть за них.

А Бразилия налажала.

RUSDACent
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>О чём вообще речь? Опять какой-нибудь чемпионат мира что ли?

в стране кумыса в юрту телевидение не провести? ;)

Ingwar ★★★★★
() автор топика

А как вам Испания vs Швейцария :-)))

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

А уж какая Испания не торт, 0:1 слить Швейцарцам, ололо

Karapuz ★★★★★
()

за корейскими ребятами снайперы следили прямо на стадионе

Бедолаги)

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от derrix

> — Ким, смотри: нас в кино снимают. По телевизору покажут. Давай передадим привет семье!

— Во-первых, не Ким, а товарищ капитан. Во-вторых, телевизора твоей семье не положено, ибо они в прошло месяце недостаточно хорошо изучали труды Божественных Правителей Партии...

Хорош сказки-то рассказывать. Это из той же оперы, что у коммунистов жены общие.

Beria1937
()

Я никак не пойму, а почему они ЧМ зимой устроили?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

> в стране кумыса в юрту телевидение не провести? ;)
Какой телевизор летом в такую погоду!

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.