LINUX.ORG.RU

ну вообще, это технический вопрос, но так как сегодня и так балаган в толксах, то пусть будет.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valor

все равно, на будущее: толксы есть толксы. давайте форум в помойку не превращать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

смотри, сломается велосипед в дороге, побежишь в толксы спрашивать чего да как - а тебя выпилят, технический мол вопрос :)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

>Google recently stopped development on Notebook, which means it's no longer open to sign-ups by new users or being improved.

jcd ★★★★★
()

Дофига. Mediawiki, например. Ну или EyeOS.

Quasar ★★★★★
()

Google Docs + Calendar — может даже по СМС слать уведомления :)

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от athost

Плюсую. Хотя веб-клиент мне их не по нраву.

theos ★★★
()

Лучший - Google Notebook. Чуть хуже (менее удобен) - notebook.zoho.com

Ещё - Evernote. Интересная фишка, но специфическая, не очень удобная для постоянного использования.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

>Его вроде выпиливать собирались. Передумали?

Я так понял, что не работает регистрация новых пользователей. То, что есть (если кто-то туда тыкался, пока регистрация была открыта) - работает. И это самый удобный, ИМХО, блокнот из нынешних. Простой и функциональный.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Я так понял, что не работает регистрация новых пользователей.

Странно, только что я зашел аккаунтом, который зарегистрировал вчера. Даже никаких предупреждений не вывело :) Может, они увидели, что мелкие выпустили онлайновый OneNote (вроде, он для тех же целей, что и Notebook) и передумали закапывать? :)

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Закопали. У них был маленький приятный плагин к фоксу - не поддерживается. Ну и по интерфейсу видно, что ничего нового не делают. А жаль.

HE-OH
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.