LINUX.ORG.RU

Не нашел мегафона, нашел межделмаш, интель и прочее, но не мегафон. адблок вас спасет.

silw ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от silw

видимо по кукам определяют. там появляется распашонка на весь экран.

Deady ()

Давно хотел посмотреть на рекламу мегафона, обыскал весь сайт, не нашел. Вы меня обманули.

yumko ★★ ()

Re: скатился в г...

> 3dnews.ru стали на весь экран лепить унылый банер мегафона

у меня нет этого баннера, хотя согласен с тем, что рекламы на сайте больше, чем полезной информации

name_no ★★ ()

> ресурс был ниче так

Мне надоел их совершенно нубский стиль новостей о разработках в области электроники. А про всякие рекорды разгонов, системы охлаждения и корпуса мне как-то совсем неинтересно. Отписался от RSS в середине прошлого месяца.

Nixopatolog ()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

>Мне надоел их совершенно нубский стиль новостей

Как думаешь, какой ресурс приносит больше денег - рассчитанный на 1% профессионалов, или рассчитанный на 99% нубов? :)

KRoN73 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от KRoN73

учитывая количество проспонсированных рубрик на 3dnews, они явно не в накладе. Но стоит отдать им должное, они часто получают свежие железки одними из первых.

silw ★★★★★ ()

Re: скатился в г...

> Небоскрёб справа.

Полагаю, именно на нём у меня написано «Error 302 Moved Temporarily». Опера адблочит его, но как-то неправильно. Надо будет покрутить, эти 302 местами не нравятся.

name_no ★★ ()

У меня все как было.

Zhbert ★★★★★ ()

Ну вот советские журналы вполне интересно читать, хотя они тоже рассчитаны на широкую аудиторию. На 3dnews всё уж слишком примитивно, плюс на каждом шагу полная каша с терминологией и совершенно безграмотные комментарии. Всё, что им нужно - это грамотный обозреватель. Думаю, что дело вряд ли в запросах аудитории.

Nixopatolog ()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

>Ну вот советские журналы вполне интересно читать

Ну, сейчас же у нас капитализм на дворе. А у капиталистического общества по определению единственная ценность - денежная. Остальное - производное.

Думаю, что дело вряд ли в запросах аудитории.

Нет. Именно в том, что формировать мнение аудитории убыточно. И сегодня никто им заниматься не будет. А вот зарабатывать деньги, понятно, выгодно на продукте, интересном большинству, а не меньшинству.

KRoN73 ★★★★★ ()

> Ну, сейчас же у нас капитализм на дворе. А у капиталистического общества по определению единственная ценность - денежная. Остальное - производное.

Так что интересно, в советское время эти журналы массовые отнюдь не на дотациях сидели, а вполне были себе самоокупаемыми чисто с тиража и без всякой рекламы.

praseodim ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от praseodim

>Так что интересно, в советское время эти журналы массовые отнюдь не на дотациях сидели, а вполне были себе самоокупаемыми чисто с тиража и без всякой рекламы.

Могли бы и больше зарабатывать, если бы повернулись лицом к быд^W массам. Но государство задавало курс на рост образованности.

KRoN73 ★★★★★ ()

какая драма, говноресурс прикрылся зеленым баннером.
Да там троян недавно раздавался в открытую, а ты «ресурс был ниче так»

nu11 ★★★★★ ()

ЖЖ его создателя намного интересней самого сайта.

stave ★★★★★ ()

Не вижу никаких баннеров :}

FiXer ★★☆☆☆ ()

Вы еще оверсракерс не видели, там вообще одна реклама только.

FiXer ★★☆☆☆ ()

/me посмотрел на данный сайт с отключенным адблоком и проблевался. Мало того, нетбук от обилия всей этой рекламной хрени ощутимо нагрелся )

animechaos ()

>продались мегафону и стали на весь экран лепить унылый банер мегафона

Мой адблок меня бережёт.

gogi ()
Ответ на: комментарий от praseodim

вполне были себе самоокупаемыми чисто с тиража и без всякой рекламы

За счет того что стафф получал 80 руб. Ты бы сейчас за 8000руб. стал в журнале работать?

Karapuz ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.