LINUX.ORG.RU

Не нашел мегафона, нашел межделмаш, интель и прочее, но не мегафон. адблок вас спасет.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

видимо по кукам определяют. там появляется распашонка на весь экран.

Deady
() автор топика

Давно хотел посмотреть на рекламу мегафона, обыскал весь сайт, не нашел. Вы меня обманули.

yumko ★★
()

> 3dnews.ru стали на весь экран лепить унылый банер мегафона

у меня нет этого баннера, хотя согласен с тем, что рекламы на сайте больше, чем полезной информации

name_no ★★
()

> ресурс был ниче так

Мне надоел их совершенно нубский стиль новостей о разработках в области электроники. А про всякие рекорды разгонов, системы охлаждения и корпуса мне как-то совсем неинтересно. Отписался от RSS в середине прошлого месяца.

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

>Мне надоел их совершенно нубский стиль новостей

Как думаешь, какой ресурс приносит больше денег - рассчитанный на 1% профессионалов, или рассчитанный на 99% нубов? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

учитывая количество проспонсированных рубрик на 3dnews, они явно не в накладе. Но стоит отдать им должное, они часто получают свежие железки одними из первых.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Небоскрёб справа.

Полагаю, именно на нём у меня написано «Error 302 Moved Temporarily». Опера адблочит его, но как-то неправильно. Надо будет покрутить, эти 302 местами не нравятся.

name_no ★★
()

У меня все как было.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ну вот советские журналы вполне интересно читать, хотя они тоже рассчитаны на широкую аудиторию. На 3dnews всё уж слишком примитивно, плюс на каждом шагу полная каша с терминологией и совершенно безграмотные комментарии. Всё, что им нужно - это грамотный обозреватель. Думаю, что дело вряд ли в запросах аудитории.

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

>Ну вот советские журналы вполне интересно читать

Ну, сейчас же у нас капитализм на дворе. А у капиталистического общества по определению единственная ценность - денежная. Остальное - производное.

Думаю, что дело вряд ли в запросах аудитории.


Нет. Именно в том, что формировать мнение аудитории убыточно. И сегодня никто им заниматься не будет. А вот зарабатывать деньги, понятно, выгодно на продукте, интересном большинству, а не меньшинству.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Ну, сейчас же у нас капитализм на дворе. А у капиталистического общества по определению единственная ценность - денежная. Остальное - производное.

Так что интересно, в советское время эти журналы массовые отнюдь не на дотациях сидели, а вполне были себе самоокупаемыми чисто с тиража и без всякой рекламы.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>Так что интересно, в советское время эти журналы массовые отнюдь не на дотациях сидели, а вполне были себе самоокупаемыми чисто с тиража и без всякой рекламы.

Могли бы и больше зарабатывать, если бы повернулись лицом к быд^W массам. Но государство задавало курс на рост образованности.

KRoN73 ★★★★★
()

какая драма, говноресурс прикрылся зеленым баннером.
Да там троян недавно раздавался в открытую, а ты «ресурс был ниче так»

nu11 ★★★★★
()

ЖЖ его создателя намного интересней самого сайта.

stave ★★★★★
()

Не вижу никаких баннеров :}

FiXer ★★☆☆☆
()

Вы еще оверсракерс не видели, там вообще одна реклама только.

FiXer ★★☆☆☆
()

/me посмотрел на данный сайт с отключенным адблоком и проблевался. Мало того, нетбук от обилия всей этой рекламной хрени ощутимо нагрелся )

animechaos
()

>продались мегафону и стали на весь экран лепить унылый банер мегафона

Мой адблок меня бережёт.

gogi
()
Ответ на: комментарий от praseodim

вполне были себе самоокупаемыми чисто с тиража и без всякой рекламы


За счет того что стафф получал 80 руб. Ты бы сейчас за 8000руб. стал в журнале работать?

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.