LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>У тех кто пользуется нормальными браузерами все в порядке.

Ты про тот firefox который, грузится ка maya? Который не имеет сборки под x64? Да? Или ты вообще про самый забыченый браузер, как там его? Экспловер? 0_о

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

Не у всех. У тех кто пользуется нормальными браузерами все в порядке.

в топике нет тега [браузеросрач]

ferhiord ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>Ты про тот firefox который, грузится ка maya? Который не имеет сборки под x64? Да?
Как это не имеет сборки x64? А чем я сейчас пользуюсь?

Nightwing
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

> x86 версией под x64 системой.

Наглое 4.2 же. Хотя основной браузер у меня и опера, это не мешает рядом жить 64-битовому firefox-pgo.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Наглое 4.2 же. Хотя основной браузер у меня и опера, это не мешает рядом жить 64-битовому firefox-pgo.

Официально? Что-то оно предлагает скачать x86. И то, что пакет собран под х64, не делает её х64. Вон пример скайп. Официально оно будет с 4 версии вроде? Тогда и посмотрим, а пока посидим нареактивных альтернативных браузерах.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от ferhiord

Тебе в школе учитель сказал про x86-64, да? А про сокращение слов забыл?:)

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

> Официально?

Мышки, кактус, кушать. Официально твой ноутбук вообще поставляется с виндой - что ж ты тогда линукс на него поставил? ;) Толсто.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Мышки, кактус, кушать. Официально твой ноутбук вообще поставляется с виндой - что ж ты тогда линукс на него поставил? ;) Толсто.

Внезапно, мой ds7800 поставлялся с freeDOS-ом)А ноутбук с кактусом, только с таким фиолетовым и гламурным.:)

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>Официально?
Покажи мне хоть одного линуксоида, который пользуется прогами скачанными с официальных сайтов (не считая проприетарных, естественно).

anotheranonymous
()

у меня запоминает, хотя было дело, что перестал. зашел в менеджер паролей и удалил этот пароль, потом стал вновь запоминать

memnek
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

file /usr/lib64/firefox-3.5/firefox
/usr/lib64/firefox-3.5/firefox: ELF 64-bit LSB executable, x86-64, version 1 (SYSV), dynamically linked (uses shared libs), for GNU/Linux 2.6.18, stripped

iSage ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.