LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Ногомяч][эта страна] Кошелёк, кошелёк ... Какой кошелёк?

 


0

0

http://www.izvestia.ru/news/news242776

Агент Гуса Хиддинка, который формально еще остается тренером сборной России по футболу, подтвердил, что его клиент обратится в суд, если контрактные обязательства со стороны Российского футбольного союза (РФС) не будут выполнены до окончания срока соглашения, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету «Советский спорт».

«Не стану отрицать, Хиддинк уже вовсю включился в работу со сборной Турции, - заявил агент. - Но это не что иное, как реакция Гуса на поведение со стороны РФС, которым Хиддинк сыт по горло! Как вы знаете, федерация не платит ему зарплату с января. Меж тем Гус продолжал добросовестно выполнять свои обязанности в России - съездил на февральскую жеребьевку Евро-2012 в Варшаве, в марте провел товарищеский матч с Венгрией. Но если РФС не выполняет контрактных обязательств на протяжении полугода, почему Хиддинк должен их соблюдать? Я вам признаюсь: за 30 лет, что я в футболе, я ни разу не сталкивался с подобным. Это позор!»

p.s. а как все начиналось!

★☆☆

Ответ на: комментарий от madcore

> Как?

На руках носили. Памятник чуть не поставили. Детей от него хотели. Чуть Гусь Хрустальный не переименовали.

r_asian ★☆☆
() автор топика

>Это позор!

Для этой страны всё нормально, чё там.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Цитируем r_asian

Чуть Гусь Хрустальный не переименовали.

^____^

power
()

сами лоханулись, платить почти 4млн$ за поездку на голосование и одну тренировку - такого наверное еще нигде не было

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

Однако эти деньги где-то мелким шрифтом в примечаниях были или как, можно отказаться от взятых обязательств, тем более Хиддинк не банк какой-нибудь с мутным кредитом и не лохотрон.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

я ж не говорю, что платить не надо - совсем наоборот, но таки лоханулись

lester ★★★★
()

Чтоб я так жил, дармоед ни за что бабло получал, пусть насытится. Какова его ниша такова и доля. Профессия и гонорар высосаны из пальца. Так и надо.

libre
()
Ответ на: комментарий от libre

Т.е. если тебе бабло тоже не заплатят по контракту ты будешь согласен?

Zodd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.