LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Странный сон.


0

0

Сейчас приснился.. Все в виде мультика-комикса. Сначала приснилась девушка, которая открыла окно, пробив стекло руками и взявшись за раму так, что осколки пробили руки. Потом она смотрит направо, на стол с компьютером. На мониторе - реальная жизнь и тут я понимаю, что это все в интернете. Потом видимо из-за раненых рук перескакивает на следующую историю. Распятие. Человек на нем. Потом его снимают, несут в гробницу. Сын б-жий.. Через три дня он воскресает и выходит. Зеленый, руки вытянуты вперед, из ран сочится гной. Все разбегаются... Финиш.

По фрейду... Период менструации + мастурбация + спишь одна -> снится всякая ерунда...

ПС. Так и знал что он зомби!

Andaril
()

Похоже на последствия чтения аниме-срачей и ПГМ-срачей, а так же обсуждений технических тем (там про руки).

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

Да, возможно. Только я вот их не читала месяца два как... Есть вариант, что это гуглобраузер задолбал подвисать :)

Monstreek
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>хотите сказать, ваше подсознание лжёт?

Очевидно подразумевается что пациентов в треде уже четверо...(и скоро появятся неизлечимо больные и направления к эвтаназиологу)

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Вполне закономерные ассоциации: венда->руки->распять!

SV0L0CH
()

Вообще недели две назад на меня стекло из шкафа выпало, когда я мимо проходила, поймала руками, тоже кровищи было :))

Monstreek
() автор топика
Ответ на: комментарий от Monstreek

Ну вот со стеклом и руками разобрались... теперь осталось вспомнить откуда могли взяться воспоминания о аниме и ПГМ.

SV0L0CH
()

Я меня мучит похмелье. А ночью снился сон, в котором я облизывал приятельницу в недопустимы для друга местах. Моральная проблема.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

Трахнуть или начать отношения - не то, потому что не тянет. Но вот трогать и ласкать получается на автомате. Хотя дружба. Ну, давно не дружил, наверное привычки наружу лезут...

В общем, тут и моральная проблема.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Явно? Расскажи откуда такие выводы.

И да, воплотить это мне придётся. В угоду желанию расслабиться и инстинктам вцелом. Да, грязное животное!

wyldrodney
()

> Через три дня он воскресает и выходит. Зеленый, руки вытянуты вперед

... и кривые

из ран сочится гной. Все разбегаются...

Троль-виндузятник. Поставил бубунту, через 3 дня снёс, и полез на ЛОР пускать метастазы. Все в ужасе и жмут кнопку «игнор»

Финиш

Пришел модератор с банхамером.

По моему всё предельно ясно.

Это синдром сидения на ЛОРе, как и белочка он приходит не когда на нём сидишь, а когда резко бросаешь.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Не похоже на правду. Скорее всего ты так решила потому, что счтаешь будто всем парням только и хочетсмя трахать всё движущееся)

wyldrodney
()

О, набежало, полуночников-интеллектуалов!

Техническая Богема итить, а разговоры все те же, о жывотных, зомби, квази-философии и копании в себе...

Пазёры!

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Трахнуть или начать отношения - не то, потому что не тянет. Но вот трогать и ласкать получается на автомате. Хотя дружба. Ну, давно не дружил, наверное привычки наружу лезут...

Вылдруня, ты снова торт!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Ну в то, что иисус на самом деле воскрес, толпы народу же верят... будто этот твой бред чем-то хуже.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Перед тем как воскреснуть, христос спускался в ад.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Как такой бред может сбыться?

С перепою и не такое случается...

iBliss
()

Monstreek> Через три дня он воскресает и выходит. Зеленый, руки вытянуты вперед, из ран сочится гной.

И давно ты слушаешь альбом Christ Illusion ансамбля Slayer?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> Зелёный уже написали же.

Сусе? Не я про правоверно зеленый. Шахидикс! Кластер на клериках! СЕТИ - нервно курит в сторонке. Единственный минус пять раз в сутки все ноды в майтенанс на 10 минут.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Нет, впервые слышу. Но вообще успокоил - я не одна такая

Monstreek
() автор топика

The pestilence is Jesus Christ

There never was a sacrifice

No man upon the crucifix

Beware the cult of purity

Infectious imbecility

I've made my choice. Six six six

thunar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.