LINUX.ORG.RU

> To be on the safe side, just say either Nichyego or Nyeplokho.

порадовало (:

Ingvarr ★★★★
()

> What does «Narivitsa» mean?

Подскажите ответ на этот вопрос, пожалуйста, а заодно напишите это слово по-русски...

name_no ★★
()

63% :( А где «правильные» ответы?

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

What does «Narivitsa» mean?

«Нравится». Они еще и слово «привет» с ошибкой написали...

Я, кстати, 92% получил. Вопросы для американцев. Они и не представляют, что в России бывает очень жарко. И что Владимир - не самое распространенное имя в России.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

вроде не влияет на результат почему-то (:

я видимо тоже перебежчик вражеский, но подготовленный на 86 %

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

> Ну вроде как да.Остров Ратманова

попробовал ответить «да» — проценты снизились.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да, там ещё водится единственный в России Охристый колибри.

keeper_b ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> А может, «Нарываться» или «Нарывается»?

из предложенных вариантов это, наверно, «Let's go shopping»?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> «Нравится». Они еще и слово «привет» с ошибкой написали...

Я, кстати, 92% получил. Вопросы для американцев. Они и не представляют, что в России бывает очень жарко. И что Владимир - не самое распространенное имя в России.

1. Привет ~ welcome. (Hello ~ здравствуйте, hello это самое распространенное _официальное_ приветствие).

2. более 70% территории РФ находится в зоне вечной мерзлоты, так что в целом они правы

ЗЫ: кстати, выше отписавшемуся, а где мы граничим с США? Вроде около Аляски наши границы не соприкасаются.

soomrack ★★★★
() автор топика

А с каких пор «привет» означает «welcome»???

name_no ★★
()

You are 80% Russian!

O_O

isden ★★★★★
()

Лажа

> You are 51% Russian!

How do you think you did on this quiz? Well, I'll tell you how you did, you did TERRIBLE!!!!!!!!! I mean it!!! Do some studying, and/or research before you try this quiz again!!!!!!!!!!!!!!!! Better luck next time!!!!!!!!!!!!!!


Sphinx ★★☆☆
()

>You are 92% Russian!

Очевидно дело в том, что на вопрос «What kind of climate do you prefer...?» я честно ответил «Neither, really.»

Очевидно они ожидали, что каждый Исстинно Русский непременно ответит, что любит лишь пургу да метель.

З.Ы. А вообще я русский только на 50%, так что врет тест, ох все врет!

YogSagot ★★
()

80%. Они таки что-то подозrевают...
Вопросы про климат бредовые. Широка страна родная, и климатических зон в ней дофига.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Этой сентенции просто катастрофически не хватает завершения фразой «НО В ДУШЕ Я РУССКИЙ!!!», но ладно, оставлю это на твоей совести! =)

YogSagot ★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Я 100% гусский.

Если русским считать человека, родившегося на территории России, говорящем на русском языке и имеющем европеоидный тип, то все мы русские :) А вот если русским считать чистокровного потомка одного из племен славян, обитавших на территории современной России и Украины, то таких у нас в стране, от силы 1% найдется (и то, сильно сомневаюсь).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

2. Is Russia a rich or poor country?? Rich Poor

Русский что ответит ? Само собой Rich. :). Фигня а не тест.

SI ★★☆☆
()

> Russians know all too well that life is not a picnic. To a Russian, wonderful and terrific events are the exception, not the rule.

OMFG

Relan ★★★★★
()

You are 86% Russian!

Почти угадали. На самом деле, на 87,5% :)

dadmig
()

тест какая-то макагня, показал что я на 80% русских, а у меня самый близкий русский из родственников — прабабка по отцу.

Joe_Bishop
()

You are 86% Russian!

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack


И что Владимир - не самое распространенное имя в России.

Самое распространенное из данных.

zgen ★★★★★
()

80% ну да как бы есть в роду поляки и чуваши.

sol13 ★★★★★
()

Ненавижу (деление на) нации, я глобалист. Хочу еб^любить японских, бразильских, еврейских красоток. Иначе - постепенная гемофилия.

darkshvein ☆☆
()

69% <_< они на что-то намекают :-/

SV0L0CH
()

80% Несколько вопросов не до конца понял. Да и вообще, вчера 37 градусов было, ну и какой тут климат?)

wyldrodney
()

с каких пор «Привет» переводиться как welcome ?! бред а не тест =) ну и да. россия богатая страна. не каждому по карману %)

adminus
()

>You are 63% Russian!

Спасибо кэп, у меня мать украинка.

Absolute_Unix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.